Гость
Статьи
камень в мочеточнике

камень в мочеточнике

у кого такое было? камень из почки остановился в мочеточнике, размеры 4 на 9 "зернышком". может выйти сам? что порекомендуете?

Сой
7 ответов
Последний — Перейти
Мариса
#1

4 мм на 9 мм?????? Может и выйти сам. А что уролог говорит? Может быть лучше его подробить???

Гость
#2

я мужик ,но у меня та-же хня тока 3 на 5 , одни разводили на ультразвуки какие-то ещё что-то но не кто не давал гарантии ,всем бабла тока ,пошёл к другой врачихе она вообще сказала если не беспокоит то забей что я и делаю уже лет так 6 или 7 ,п о х короче ,шляпа дымица не на что не влияет ,но у тебя он побольше камушек ,так что тебе решать милая что да как

Маросейка
#3

Вы что, номер 2! Как забей? У вас моча не проходит в мочевой пузырь и почка уже отключилась. Меня в Германии моментально на операцию положили. была угроза потери почки. Если долго моча застаивается, почка перестает работать. А у мамы моей из-за этого вообще почку удалили очень давно.

Татьяна
#4

Уролесан надо пить

Лисичка
#5

было. Больно. Лежала 2недели в урологии, кололи уколы,ультразвук, давали Канефрон( разводят водой, хорошая штука). Попейте травяные отвары( в аптеке полно от камней), поешьте дыню, бруснику.

Лисичка
#6
Сой

у кого такое было? камень из почки остановился в мочеточнике, размеры 4 на 9 "зернышком". может выйти сам? что порекомендуете?

Как бы не лечили,- не факт что он выйдет сам. Его даже на узи можно не увидеть. Он может тупо перемистится просто. Так мне уролог обьяснил. Но и на дробление не стоит спешить соглашатся в больнице.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Был в молодости, лежала в урологии, выписали домой и назначили мочегонные, на следующий день после выписки сам вышел. Но когда он шел по мочеточнику сначала-боль была адская. До сих пор с ужасом вспоминаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: