Гость
Статьи
Замучил цистит

Замучил цистит

Девочки помогите замучал цистит уже 4 дня сподрят все там жжет и режет, претупляла его налицином но-шпой,выпила монурал прошло на утро опять канефрон пью все равно на утро жжение, достал меня ужасно, что еще можно выпить завтра пойду сдавать анализы, но дожить бы ло завтра

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
692300
#1

Я Цистон пью мне помогает

Гость
#2

Вообще доктор должен прописать лекарство.
Есть народные средства: заварить петрушку (корешок или пару веток на стакан кипящей воды, пару минут подержать на очень слабом огне, дать настояться и пить часто понемногу), зеленый чай.
Диету надо соблюдать: ничего острого, жирного, жареного. Если это просто цистит, то пить воды побольше (в разумных пределах))

Гость
#3

антибиотик, это бактериальная инфекция. Идите к врачу, вам пропишут

Гость
#4

есть же тема. про каждый запор будете заводить тему?

Гость
#5

Это не цистит,это инфекция,быстро к врачу,не запускайте.

Гость
#6

По-хорошему надо было сдать анализ на определение бактерии, если вы уже выпили монурал, то возможно нужно выпить ещё (иногда нужно два пакетика). Конечно, к врачу. Пока же грелку на живот. Мне очень помогли эфирные масла. В базовое масло по четыре капли лаванды, розмарина, бергамота. Втирать в область живота и лобка, но это уже чтоб убрать неприятные симптомы, сначала - антибиотик.

Гость
#8

Очень хорошо принимать фитолизин, лекарство на травах, безвредное.

Жанна
#9

Я тампонами Миллдом вылечила всю микрофлору и избавилась от 3 летнего цистита. Таблетки конечно тоже иногда помогают, но они лишь приглушали болезнь .... я вообще не сторонница антибиотиков .

Гость
#10

Я рекомендую попробовать свечи с антисептическим эффектом, типа Депантола, они снимут рези и ускорят выздоровление

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Точно!Я при цистите всегда Депантол себе ставлю!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: