Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Девочки тут такое дело
Месячные должны придти в след. месяце
Зачатие было дней 4-5 назад
Живот разрывается как будто месяки должны придти
Не могу ни как понять этой ту.пой боли
Беременность не могла начаиься так рань,да и оплодотворенное яйцо не дошло и меньше половины пути,подскажите что это может быть

Limaro
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

месяки... смотри не выкакай эмбриошу

Гость
#2

яйцо застряло)

Гость
#3

Зачатие было, а беременность не могла начаться. Как так? Сколько классов начальной школы вы закончили?

Гость
#4

АХАХАХА

Гость
#5

наверно овуляция. а вообще забейте - пойдут месяки))) значит ничего нет. если не пойдут значит что-то есть. отпустите ситуацию.

Limaro
#6

У меня часто было только зачатие,а сама беременность не начиналась,поэтому и говорю так!

Гость
#7

Автор, а половой акт у вас был? Как вы думаете, что это такое?

Гость
#9
Limaro

У меня часто было только зачатие,а сама беременность не начиналась,поэтому и говорю так!

Интересно, как часто гинекологи, слушают подобный бред.

Tata
#10
Limaro

У меня часто было только зачатие,а сама беременность не начиналась,поэтому и говорю так!

иди в куклы играй а не писькой шевели

Лиана
#11

Подскажыте пожалуста, 23 должны пойти месячные задержка 3 дня, проверила тестом, беременносьи нет, что делать.

Гость
#12

Какое зачатие?! Надо писать, что был незащищённый ПА. Короче разводка ту.п.ая, админы не палитесь уж так явно(

Гость
#13

в смысле зачатие? вам кончили туда и вы думаете что оно произошло?ахахах

Гость
#14

Автор зачатием называет секс без предохранения что ли? Обалдеть.
"Мое первое зачатие случилось в 17 лет."
" Мы с мужем занимаемся зачатием 2-3 раза в неделю, но беременность не настпает." Ахахахааааа)))))))))))))))) Корчусь под столом.

irene
#15

Вообще-то зачатие это процесс оплодотворения яйцеклетки, и этот процесс обычно происходит в ближайшие часы после незащищенного полового акта( если в тот момент у женщины происходит овуляция). Зачатие может произойти, но оплодотворенная яйцеклетка может не смочь дойти до матки, или может дойти, но не сможет закрепиться, и беременность срывается. Так что рано стебетесь над девушками)

Гость
#16
irene

Вообще-то зачатие это процесс оплодотворения яйцеклетки, и этот процесс обычно происходит в ближайшие часы после незащищенного полового акта( если в тот момент у женщины происходит овуляция). Зачатие может произойти, но оплодотворенная яйцеклетка может не смочь дойти до матки, или может дойти, но не сможет закрепиться, и беременность срывается. Так что рано стебетесь над девушками)

Мда? А как вы определяете случилось у вас зачатие или нет, если оно сорвалось спустя 4 минуты?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

irene
#18
Гость

Мда? А как вы определяете случилось у вас зачатие или нет, если оно сорвалось спустя 4 минуты?

Если и случилось и сорвалось, то я этого не узнаю никак. А бывает, что зачатие случилось, эмбрион имплантировался, начал вырабатываться хгч, тесты определили б-ть, а потом какая-то проблема и б-ть регрессирует, уровень хгч падает, тесты становятся отрицательными и тд. Не претендую на истину, но это то, что я читала на множестве сайтов на 3 разных языках)