Гость
Статьи
Очень плохо! Бросила …

Очень плохо! Бросила кормить...

3 дня назад бросила кормить ребенка грудью.Постоянно тошнит, сонливость,.слабость, хотя таблеток для снижения лактации не принимала!..Решила сцеживаться понемногу..Температуры нет..Молока становиться меньше..Но почему так плохо?.Это нормально??

Алеся
10 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

интересно почему такая реакция...мне кажется не должно так быть.

Гость
#2

А может, вы опять забеременели? Месячные уже пришли, цикл наладился? Сделайте тест. Если не беременны, то куда вероятнее банальная метеочувствительность, я 100% не беременна - и то всю прошлую неделю с такими перепадами ходила как сосиска вареная.

Гость
#3

ничего такого не было, похоже, вы чем-то заболели. А это просто совпало с отменой кормления

Гость
#4

наверное беременная

Гость
#5

Возможно, гормоны шалят, при завершении лактации, особенно если организм хронически уставший и нервный.

гость
#6

У меня так же было, немного сцеживайте, до облегчения, за 1,5 недели перегорит....через 3 дня вам уже полегче будет

lavkate
#7

сын как перестал грудь брать, я сцеживалась и молока меньше становилось. потом и вовсе пропало. никаких таких симптомов не было. сне кажется вы заболели или просто на погоду реакция

злая гостюша
#8

Автор, а молока много?а дочку кормила очень долго. Когда ей было год и три я поехала на день на море её естественно не брала, так там грудь так разнесло от молока, я и сцеживала мне аж тошно было, грудь стала как камень. Голова не кружилась, но чувствовала себя я не очень, но я очень молочная.

Гость
#9
Гость

А может, вы опять забеременели? Месячные уже пришли, цикл наладился? Сделайте тест. Если не беременны, то куда вероятнее банальная метеочувствительность, я 100% не беременна - и то всю прошлую неделю с такими перепадами ходила как сосиска вареная.

я тоже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#10

У меня точно также. Никакой беременности! У каждого индивидуально все. Мы с вами такие значит. Я по себе скажу,что я итак на неврозах и авитаминоз у меня. Поэтому не удивляюсь своему состоянию. Даже месячные сместились. Тесты с одной полоской. Узи и хгч нулевые. Жду,когда полегчает. Тошнит пару дней

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: