Гость
Статьи
планирование …

планирование беременности

С чего начать планирование беременности.Каких врачей посетить? Какие витамины пить какой образ жизни как питаться и т.д
В апреле прижигают эрозию шейки матки и где то летом хотим заняться планированием беременности.

Катя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите школу доктора комаровского на эту тему

Гость
#2
Гость

Посмотрите школу доктора комаровского на эту тему

Господи,как же люди раньше жили без доктора Комаровского,который расказывает простые истины,которые и так знают все нормальные люди
автор,сходите к гинекологу,он вас и направит к остальным врачам

Гость
#3

Вообще-то для этого нужно просто tra haться, а к врачам еще успеете сходить

Гость
#4

Не знаю, меня врач никуда не отправляла, я пришла сказала что хочу и пытаюсь, она только анализ на флору взяла, выписала витамины для поддержания цикла и отправила трах.ться. Как ни странно сработало) Витамины для беременных стала пить после 12нед, а до этого фолиевую, магний б6 и витамин е

гость
#5

Если вы собираетесь именно прижигать эрозию, то лучше посоветуйтесь с еще одним врачом, мне не прижигали, поскольку у не рожавших после такой процедуры есть риск нераскрытая шейки из-за рубцевания.

lavkate
#6

меньше планируйте, и все будет ок. больше секс занимайтесь.

Гость
#7
Гость

Господи,как же люди раньше жили без доктора Комаровского,который расказывает простые истины,которые и так знают все нормальные людиавтор,сходите к гинекологу,он вас и направит к остальным врачам

Только к хорошему. А то у меня молодой гинеколог, такая клушенция.

Гость
#8
Гость

Вообще-то для этого нужно просто tra haться, а к врачам еще успеете сходить

нда. Стояла я как-то в очереди на кассу в магазине. за мной две дамы обсуждали эту тему чуть ли не на весь магазин. Одна говорит: "Анализы подтвердили беременность, врач лечение назначила" и перечислила целый список болезней. Вторая ей и говорит, что мол ты не думала, что сначала пролечиться надо было, а потом беременить???? Я тож подумала, что подружка её кри.тинка.

Гость
#10

У гинеколога сдайте все анализы. Они назначаюь список иппп гормоны и торч.

Аиша
#12
Катя

С чего начать планирование беременности.Каких врачей посетить? Какие витамины пить какой образ жизни как питаться и т.д
В апреле прижигают эрозию шейки матки и где то летом хотим заняться планированием беременности.

хирург(на предмет вариклза и т.п.,окулист,зубной,невролог,эндокринолог.к гинекологу Вы и так ходите,сдайте кроыь на иппп,пцр,общий анализ крови.еще почки хорошо проверить,многих они подводят во время беременности. сходите на аэробику,йогу,пилатес,максимально подтяните фигуру,а потом во время беременности йогой занимайтесь,меньше риска для фигцры и рожать легче. за три месяца начните пить фолиевую кислоту,йодомарин,витамин е,при беременности плюс витамины для беременных.плюс правильное питание,свежий воздух,хорошее настроение.муж пусть тоже сдаст анализы,бросит курить и пить если такое есть . сделайте все,чтобы беременность былв сплошным удовольствием и никому о ней не говорите,пока живот на нос не полезет))ток мужу)удачи.

#13

С гинеколога начните: все анализы сдайте, обследование полное и так далее. Вас врач уже проконсультирует, что да как, к кому идти, чего сдавать.

#14

Я изначально к гинекологу пошла. И по накатанной: терапевт, стоматолог, хирург и прочие специалисты. Очень удобно, что в одной клинике всё (обращалась в частную, Медицина и красота на Павелецкой в Москве). Нравится сервис и стоимость устраивает. Прошла очень быстро диспанцеризацию. Забеременела тоже без проблем. Сейчас у своего же врача наблюдаюсь.

Рита
#15

А я-же обращалась в Альтравита в августе прошлого года. Прошла эко, потом уже после обследований узнала, что все-таки удалось зачать ребенка. Планирование беременности тоже проходила в Альтравита. Клиника очень хорошая и врачи отзывчивые.

Ирочка
#17

В свое время тоже наблюдалась В Альтравита. Согласна со сказанным выше. Клиника европейского уровня, но при этом с абсолютно приемлемыми для России ценами, обошлась без ЭКО, наблюдалась там во время беременности.

Настя
#18

мы с мужем проходили генетические исследования, чтобы максимально обезопасить будущего ребенка от тяжелых заболеваний. Сдавала в центре Проген progen.su в Москве на Старокалужском шоссе. Я вообще рекомендую при планировании беременности в обязательном порядке проходить такие исследования!

Инга
#20

Мы с мужем проходили генетические исследования, чтобы максимально обезопасить будущего ребенка от тяжелых заболеваний. Сдавала в центре Проген progen.su в Москве на Старокалужском шоссе. Я вообще рекомендую при планировании беременности в обязательном порядке проходить такие исследования!

Инна
#21

неинвазивный тест делала в Прогене, на старокалужском, цены там по ниже чем в др. местах. Кровь брали аккуратно, безболезненно и главное для ребеночка не опасно! progen.su, если кому надо, там же с генетиком Ивановым консультировалась, очень опытный специалист.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

-----------------
Помогу забеременеть конфидициально (зачатие ребенка естественным путем) социально и финансово стабильной женщиной.
38 лет, 172/73, адекватен, образован, успешен, без вредных привычек.
После наступления беременности прав на что-либо или кого-либо не предъявляю - РЕБЕНОК ТОЛЬКО ВАШ. Общение - по вашему желанию.
в некоторых случаях готов частично участвовать в воспитании.
Ваше письменное обращение должно сопровождаться полным описанием истории к такому выбору, гарантиями счастливой жизни для малыша, обязательная часть описание семейного положения и город(а) проживания.
мой емаил preg@i.ua
Я сторонник человеческого, а не медицинского подхода, но разбираюсь в тонкостях зачатия и веду здоровый образ жизни.
подхожу к этому очень избирательно - рассматриваю это не как услугу с моей стороны, а как некий, почти что совместный проект.
Если вам не понравилось это сообщение - не судите меня. Просто это не для вас.
Или вам стоит вернуться к нему позднее.
Будьте счастливы.
-----------------

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: