Гость
Статьи
Задержка менструации …

Задержка менструации на 11 дней.

Всем доброго времени суток. У кого было такое, посоветуйте пожалуйста) Задержка мес уже 11 дней. До этого был грипп с анемией но сразу после болезни были мес и все Ок. Затем начала пить витамины( магний, железо, фолиевую кислоту, аскорутин) Возможно ли их влияние на задержку. С МЧ не виделись три мес, он в командировке. соответственно контакта не было. До этого всегда все было стабильно. Если так дальше будет Придеться идти к врачу. Всем спасибо за ответы! Хорошего дня!

Alexandra Johnson
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нет, зачем к врачу-то? К врачу надо идти , когда вам до смерти минут 20.

Гость
#2

фолиевая кислота причиной тому является

It-girl
#3

У меня и 14 дней были задержки. Из-за перелетов... Стресс...

#4

Автор у меня так было. 20 дней задержки. и даже гинеколог не мог понять что со мной, ведь все анализы были в норме. думали может это беременность. но потом месячные пошли. а я до сих пор не знаю что это было. Сходите к врачу, чтобы исключить воспалительные процессы. на узи-там могут сказать что месячные на подходе или нет.
было что и почти два месяца не было-но это был стресс.. сходите проверьте, чтобы не нервничать лишний раз. Может это просто особенность вашего организма (как было у меня). Главное не нервничайте. Все будет хорошо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#5

Я один месяц взялась за витамины, принимала Фолиевую и витамин Е. Тоже была задержка дней на 10. может, и правда, витамины как-то влияют...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: