Гость
Статьи
долгие месячные

долгие месячные

девочки, может у кого то было так? после замершей беременности сделали чистку, месячные пришли в срок, но вначале немного мазало, а дня три назад как будто "прорвало" - идут как обычно. но уже 12 дней! у кого может так было, есть повод для беспокойства?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу срочно. После чистки были такие месячные, что я пулей понеслась к гинекологу, не успевала менять прокладки. А у меня анемия и не стояла на ногах вообще, плюс организм зимой перенес болезнь и в плохом состоянии, поэтому не стала сохранять Б. В общем, он сразу мне КОК выписал, и через 3 дня месячные резко закончились. Плюс всякие окситоцины колоть, крапиву пить. И еще сказал, что после чистки может полип вырасти за месяц или что-то еще. Поэтому УЗИ обязательно вам надо сделать. У меня не нашли полипов, просто такие месячные.

Гость*
#2

Бл.ин, ну зачем сразу пугать человека???? Автор, после чистки это норма! Меня врач предупреждала, что первые месячные будут оч обильные(тоже была з.б.) Так что не паникуйте, это нормально.

Гость
#3
Гость*

Бл.ин, ну зачем сразу пугать человека???? Автор, после чистки это норма! Меня врач предупреждала, что первые месячные будут оч обильные(тоже была з.б.) Так что не паникуйте, это нормально.

Хотя, конечно, 12 дней многовато(((Если так и будет, то идите на прием.

Гость
#4
Гость*

Бл.ин, ну зачем сразу пугать человека???? Автор, после чистки это норма! Меня врач предупреждала, что первые месячные будут оч обильные(тоже была з.б.) Так что не паникуйте, это нормально.

Нормальные месячные после чистки: не более 3 дней красной крови, не более 5 со сгустками. У автора 12. Это уже давно кровотечение, что плохого в УЗИ, враче, в крайнем случае окситоцин проколет.

Гость*
#5
Гость

Нормальные месячные после чистки: не более 3 дней красной крови, не более 5 со сгустками. У автора 12. Это уже давно кровотечение, что плохого в УЗИ, враче, в крайнем случае окситоцин проколет.

Согласна. Просто невнимательно прочитала...12 дней это да, кровотечение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня в этом цикле были аж 20 дней. Неделю было не сильно, думала закончатся. Потом неделю сильно шло, звонила врачу выписала таблетки Транексам. Потом неделю еще шли но не сильно. Оказалось что настоящие месячные шли неделю (это когда сильно) а остальное это полип кровил. К врачу и на узи ходила. С маткой все ок. А у вас тем более чистка была.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: