Гость
Статьи
ПА после …

ПА после медикаментозного

Просьба писать тех, кто делал.
Через сколько возможен ПА после медикаментозного прерывания беременности?
Кто делал, расскажите как у вас проходило и как восстанавливались

Алина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вас даже мед аборт не заставил включить голову?

Гость
#2

только аборт сделала а уже ***** хочет.хоть предохраняться не забудь ,детоубийца

Гость
#3

я бы таким сразу матку удаляла

Алина
#4

Кто пишет-то что хочет? Я написала вопросы, которые интересуют, а не то, что хочу и тд. Это всё уже ваши выводы глупейшие. Аборт сделан по мед показаниям. Вам такое не дай бог пережить, тогда бы гадости на форумах не писали. Если вы только чушь писать умеете, не зная ничего, то и не отвечайте тогда. Вам этого не пришлось делать и хорошо.

гость
#5

Ну вы вообще дамочки.. Такой бред пишите. Учитесь выяснять, а не оскорблять, фу вам!

Гость
#6

4, какая разница какие обстоятельства вынудили сделать аборт, факт остается фактом - был аборт. ППА не способ предохранения, так смысл опять доводить до возможной беременности и опять расхлебывать последствия. Может все таки лучше другой способ предохранения подобрать, слава богу не в лесу живем и методов много разных. А ППА только для тех кто в случае "осечки" не против стать родителями.

Юлька
#7
Алина

Кто пишет-то что хочет? Я написала вопросы, которые интересуют, а не то, что хочу и тд. Это всё уже ваши выводы глупейшие. Аборт сделан по мед показаниям. Вам такое не дай бог пережить, тогда бы гадости на форумах не писали. Если вы только чушь писать умеете, не зная ничего, то и не отвечайте тогда. Вам этого не пришлось делать и хорошо.

Тогда и узнайте этот вопрос лучше у врача,а не здесь.

Гость
#8
Гость

4, какая разница какие обстоятельства вынудили сделать аборт, факт остается фактом - был аборт. ППА не способ предохранения, так смысл опять доводить до возможной беременности и опять расхлебывать последствия. Может все таки лучше другой способ предохранения подобрать, слава богу не в лесу живем и методов много разных. А ППА только для тех кто в случае "осечки" не против стать родителями.

А что, автор пишет про ППА? Вроде про ПА? И такие все прямо подобрались святые удалители маток, где бы еще их поискать. Вы бы прошли через замершую или аборт по медпоказаниям, тогда бы умничали. А по теме, автор - дождитесь лучше первых месячных, и после них уже и можно.

Гость
#9
гость

Ну вы вообще дамочки.. Такой бред пишите. Учитесь выяснять, а не оскорблять, фу вам!

Автор, на вумане сейчас самая популярная отмазка "по мед. показаниям", прям поголовно у всех. Ну если вы не просто пришли в частную клинику, сделали "по мед. показаниям" и пошли домой, то логично было бы узнать все у врача, который вас наблюдает. А вот если да, то потом все у вумана лечатся. Так что не надо людей за идиoтoв держать...

Гость
#10

Что за животное желание, простите, ипацца по быстрее. Аборт ничему не научил, курица?

Гость
#11
Гость

А что, автор пишет про ППА? Вроде про ПА? И такие все прямо подобрались святые удалители маток, где бы еще их поискать. Вы бы прошли через замершую или аборт по медпоказаниям, тогда бы умничали. А по теме, автор - дождитесь лучше первых месячных, и после них уже и можно.

+++++

Гость
#12

вроде был секс спустя недели полторы после последних выделений. секса хотелось очень. занимались в презервативе и даже заставляла вытаскивать, не кончая. потом эта дикая истерика прошла и стали заниматься как обычно.

Гость
#13

дождитесь месячных. потом можно если всё ок. я так сделала. даже почти 1, 5 мес. на расстоянии его держала. аборт-это ужасно.

Гость
#14
Гость

вроде был секс спустя недели полторы после последних выделений. секса хотелось очень. занимались в презервативе и даже заставляла вытаскивать, не кончая. потом эта дикая истерика прошла и стали заниматься как обычно.

по поводу восстановления - грудь болела около месяца как во время беременности и месячные еще 3 месяца после аборта приходили с задержкой в 2 -3 дня. да и первые месячные после аборта пришли с задержкой в 10 дней. чему тут удивляться - такая доза гормонов убила в хлам весь организм.

Гость
#14

Я тоже делала из за замершей,пять дней в больнице пролежала,а врача ни о чем не расспросила,сам он не рассказал. Я как в трансе была. Через две недели в консультации была,все обсудили,а эту тему не затронули. Автор,можно с уверенностью после первых месячных. Почему так,потому что первый месяц после организм ослаблен и беременнеть опять никак нельзя. А это единственный способ избежать ее 100%. Любой контрацептив подвести может,именно из этих соображений врачи рекомендуют ждать месячных. А вообще и через пару недель после можно вполне.

Гость
#16

Главное, дождитесь полного прекращения выделений. через 2 недели можно. а месячные придут только через 1,5 месяца. и там не гормоны принимают, если что, наоборот блокатор прогестерона

Гость
#17

восстановление обычное - витамины, препараты железа, можно ременс на 3 месяца, или ОК, если подходят, витамин е. Питайтесь получше. Если еще льет, ограничения, как при месячных, алко не употребляйте, тяжести, спорт, бани, ванны. Препараты для снижения кровотечения: крапива, другие травы, шиповник, аскорутин, викасол. больше соков, ну и радуйте себя, как вам нравится, чтобы психологический негатив снять

Алина
#18

Всем спасибо за советы.
И поддержку. правда что. Вы бы выяснили прежде чем бред всякий лепить и оскорблять. Идиоты, а не люди. Сразу видно кто знает, что это такое, а кто нет.
Про ППА я не говорила. И про предохранение вроде тоже. Ребёнка я хотела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Алина

Всем спасибо за советы.И поддержку. правда что. Вы бы выяснили прежде чем бред всякий лепить и оскорблять. Идиоты, а не люди. Сразу видно кто знает, что это такое, а кто нет.Про ППА я не говорила. И про предохранение вроде тоже. Ребёнка я хотела.

Хотели ребенка или нет и почему сделали аборт ваше личное дело, не обращайте внимания на дyр. Восстанавливайтесь спокойно, вам стрессы не нужны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: