Гость
Статьи
странные выделения

странные выделения

здравствуйте.
помогите пожалуйста. во время полового акта, получается, что муж
помогает вывести из меня эти выделения. дело в том, что выделения
странные . . как крошки сыпятся из меня. . похожи на мелкие кружочки
пластилина. Нигде про такое не слышала. Очень боюсь. Может такое было у
кого то?

mavi
20 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Ахахаха. Гарднереллы плюс целый букет венерических заболеваний. Муж вначале ввел грязным х у е м, а потом "выводит". Вместе лечитесь у венеролога.

Гость
#2

*****!!!!!К врачу ду/ра

Гость
#3

к врачу надо идти. организм по разному может реагировать на разные болячки

женщина
#4

Вам нужно срочно посетить венеролога (именно его, а не гинеколога)

женщина
#5

Я поражаюсь многим женщинам, которые соглашаются на секс без презерватива без предварительной справки (с обеих сторон). У мужиков многие вен заболевает протекают в "спящем режиме" и они считают "раз с конца ничего не капает, значит здоров!". А потом их женщины лечатся годами., у многих болячки ведут к бесплодию, по всей звезде папилломы . фу.
Особенно страшно, что многие мужья могут иметь интрижки на стороне без презерватива и потом приносят своей жене вич, гонорею и т.д. Ведь с мужем никто не предохраняется. Знаю историю, когда мужик на стороне(кажется на встрече выпускников) поддался страсти и с бывшей одноклассницей без презерватива занялся сексом. Это было всего лишь раз, но этого хватило, чтобы потом он своей жене принес вич. Сейчас оба под ручку ходят к врачу. Грустно.

Гость
#6

Муж в вас кончает без презерватива (пьете ОК)? Подмываетесь теплой (чуть горячеватой) водой, не прохладной? Если так, то это сперма сворачивается от теплой воды, это же белок!
Или же это может быть что угодно, возможно - обычная молочница, но творожистые выделения склеились в комки, а может и еще какая зараза.

Гость
#7

Творожистые выделения у женщин, живущих половой жизнью - это 100% венерическое заболевание.

Катя Медникова
#8

Я из-за этого выделения ужасно не комфортно чувствую себя . И гинеколог не помогает.

Гость
#9
Катя Медникова

Я из-за этого выделения ужасно не комфортно чувствую себя . И гинеколог не помогает.

Конечно гинеколог не поможет. Только венеролог)))

Гость
#10

к венерологу бегом! мы тут не врачи!

Гость
#11
Гость

Творожистые выделения у женщин, живущих половой жизнью - это 100% венерическое заболевание.

А как насчёт молочницы...тоже венерическое?

Гость
#12

Эт че, разводка? Автор замужем, но боицца идти к врачу? И каким это образом "муж помогает вывести из меня эти выделения" Вы че там курите оба?

Гость
#13
Светлана

Ахахаха. Гарднереллы плюс целый букет венерических заболеваний. Муж вначале ввел грязным х у е м, а потом "выводит". Вместе лечитесь у венеролога.

Ржу не могу!!!!!!!!! Ну а если по существу, Автор может молочница у вас, выпейте таб. флуканазола.

Гость
#14

Это какатышки. На шерстяных вещах такие бывают, пусть муж свой агрегат бреет.

Машка
#15

Да какое венерическое заболевание, о чем вы вообще)? Сходите к врачу, обследуйтесь, может у вас просто обычный дисбактериоз, вагиноз или еще что-то. советую экофемин флораваг попить, очень хорошо помогает, это пробиотик, но мне его и при бактериальном вагинозе выписывали, вылечила всего за 10 дней курсом, врач говорит, даже для профилактики его хорошо пить.

Гость
#16

правда похоже на то, что у вас микрофлора нарушена... обследоваться все равно придется, вы же сами себе диагноз не поставите, тем более, что анализы сдать нужно. но в общем похоже на баквагиноз. попейте правда Экофемин Флораваг, классный пробиотик, у него курс 10 дней и реально помогает.

Тимохина
#17

Для приведения в норму микрофлору в интимном месте, я принимала капсулы экофемин флораваг, курсом 10 дней по 1 капсуле с утра. Мне пробиотик понравился, в его составе есть лактобактерии, которые так нужны женскому организму. Такие симптомы как зуд и жжение в интимном месте, меня "покинули" на второй день приема капсул. После курса - мазки идеальные и ничего нет (тьфу-тьфу) уже пол года. Всем желаю здоровья.

Гость
#18

Какой ужас! Ну написали))). Если выделения, то сразу венерическое))) Бред! Автор, вы уже обследовались? Что было то в итоге? У меня вроде что-то подобно при баквагинозе было, походила в синтетическом белье называется, 100 раз пожалела потом. ну ничего, курс местных антибиотиков + экофемин флораваг, он, кстати, для восстановления микрофлоры именно влагалища, поэтому его часто назначают. И все в принципе, 10 дней лечилась. Только вы самолечением не занимайтесь, все таки нужно как минимум врача посетить и анализы сдать.

Валентина
#19

Сдайте мазок на посев)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Творожистые выделения у женщин, живущих половой жизнью - это 100% венерическое заболевание.

Не пугай людей. У меня и половая жизнь и выделения творожистые были. Гинеколог сказала (по тестам), что венерических заболеваний нет, повышение количество лейкоцитов. На 10 дней нео-тержинан назначили и после повторной тест

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: