Гость
Статьи
колит сердце?

колит сердце?

Здравствуйте!
Такая вот ситуация: Пришла с магазина, сильно хотела пить, сделала достаточно большой и резкий глоток пепси. Резко закололо под левой грудью, сложно было даже сделать вдох, кинуло в жар, закружилась голова, думала упаду в обморок. Все достаточно быстро прошло, но тяжесть в груди уже второй день. Что это вообще было? Сердце или просто неудачно попила воды?

Стейси
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Стейси

Здравствуйте!Такая вот ситуация: Пришла с магазина, сильно хотела пить, сделала достаточно большой и резкий глоток пепси. Резко закололо под левой грудью, сложно было даже сделать вдох, кинуло в жар, закружилась голова, думала упаду в обморок. Все достаточно быстро прошло, но тяжесть в груди уже второй день. Что это вообще было? Сердце или просто неудачно попила воды?

Ну ты хоть скорую-то вызвала?

Стейси
#2
Гость

Ну ты хоть скорую-то вызвала?

Нет

Гость
#3
Стейси

Нет

А чеж ты так?

Стейси
#4
Гость

А чеж ты так?

Да я как-то не вызываю скорую, если что-то болит, но быстро проходит. Вызывала их один раз и то со схватками.
Если честно, даже в мыслях не было, хотя напугалась я неплохо.

Гость
#5
Стейси

Да я как-то не вызываю скорую, если что-то болит, но быстро проходит. Вызывала их один раз и то со схватками.Если честно, даже в мыслях не было, хотя напугалась я неплохо.

Да тут все с каждым чихом вызывают неотложку и делают мрт всего тела. А по теме,бывает такое,через пару дней проходит,ничего страшного нет.

Гость
#6

КолЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт

Стейси
#7
Гость

Да тут все с каждым чихом вызывают неотложку и делают мрт всего тела. А по теме,бывает такое,через пару дней проходит,ничего страшного нет.

Я отношусь к тому типу людей, которые лучше переждут) Еще бывает, когда хлеб в сухомятку ем, он как будто очень медленно проходит. Наверное, это что-то из той же оперы.

Стейси
#8
Гость

КолЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт

Оу
Ну возможно)

Гость
#9
Стейси

Я отношусь к тому типу людей, которые лучше переждут) Еще бывает, когда хлеб в сухомятку ем, он как будто очень медленно проходит. Наверное, это что-то из той же оперы.

У меня еще бывает такое,когда воздуха случайно проглочу. А мужа такое было не так давно,проходило наверное с неделю.

Гость
#10

Это не сердце, а невралгия, скорее всего. Вы так глотнули, что что-то там дернулось и перенапряглось и по нервику перепало. Пройдет.

Стейси
#11
Гость

Это не сердце, а невралгия, скорее всего. Вы так глотнули, что что-то там дернулось и перенапряглось и по нервику перепало. Пройдет.

Спасибо за ответ)

ната
#12

инсулин подскочил у вас. чистой воды а не пошлую шипучку. здоровья Вам.

Гость
#13

Да у меня такое было и не раз.. Оказалось шейный остеохондроз, полностью было ощущение, что сердце, колет в груди, рука левая немеет и отдает туда тягучей болью и прямо как жилы тянут, голова кружится. Я и скорую вызывала раз, прекрасная кардиограмма и давление,невропатолог помог и МРТ как сделали шеи, к там забито все и позвонки сдвинулись

Гость
#14
Стейси

колит сердце Пришла с магазина

так тебе и надо. все безграмотные должны умереть.

Гость
#15

а я вот всегда считала, что невралгия межреберная, боли колющие в виде спазмов, плавающие по левой стороне ребер. сейчас проверилась: поджелудочная страдает.

Гость
#16
Стейси

Я отношусь к тому типу людей, которые лучше переждут) Еще бывает, когда хлеб в сухомятку ем, он как будто очень медленно проходит. Наверное, это что-то из той же оперы.

какая вы ту..пая

Стейси
#17
Гость

так тебе и надо. все безграмотные должны умереть.

У меня нет проблем с русским языком. Умри ты)

Стейси
#18
Гость

какая вы ту..пая

Сейчас я, наверное, должна была расстроиться? Прости, не получается! Но я старалась, правда!))

Гость
#19
Стейси

У меня нет проблем с русским языком. Умри ты)

КолЕт сердце.
КолИт - это какое-то другое заболевание.

Стейси
#20
Гость

КолЕт сердце.КолИт - это какое-то другое заболевание.

Я знаю, как нужно писать. Просто ошиблась, как и "с магазина". Извините, если вас задели мои ошибки в тексте.

Гость
#21
Гость

КолЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт

ДАААААА!!!!!

Гость
#22
Стейси

Я знаю, как нужно писать.

ни** ты не знаешь

Гость
#23
Стейси

Сейчас я, наверное, должна была расстроиться?

у тебя еще будет возможность расстроиться с таким-то здоровьем

Стейси
#24
Гость

ни** ты не знаешь

В интернете такие все смелые, а в лицо сказать, язык к жoпe прилипнет.

гость
#25

заглотнула воздух
ложку сахарного песка запить водой небольшими глотками чтоб отрыгнулось

Стейси
#26
гость

заглотнула воздух ложку сахарного песка запить водой небольшими глотками чтоб отрыгнулось

Спасибо за совет!

Гость
#27

Все ***** такие грамотные,ну ошиблась что теперь. А вы училки недоделанные убейтесь об стену!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#28

не берите в голову, берите выше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: