Гость
Статьи
Достали выделения

Достали выделения

Может кто нибудь подскажит. мазок хороший, только лейкоцыты повышены не много, сдавала фемофлор скрининг на инфекции, все отлично. Но выделения все равно есть и они мешают, так как при сексе они скатываются и после него ощущение жжения и все краснеет. Что это может быть, сил уже нету.

Маргарита
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если такой дискомфорт,то значит что-то не то. не может при здоровой пипиське быть такое.тут либо анализы ошибочны.либо перед анализами перемыли влагалище,либо врач неуч

Мурмурка
#2

В какой день цикла сдавали мазок?

Гость
#3

А какие именно выделения? Как при молочнице, например?

гость
#4

вывод - идти надо к хорошему врачу

Гость
#5

у вас несовместимость с партнером, расходитесь с ним

Гость
#6

тризомониаз...

Гость
#7

если лейкоциты повышены, это указывает на инфекцию.

м
#8

были выделения,после екоднократных походов к врачу и сдачи стандартных анализов мне говорили что все хорошо.и тут я задумалась,пошла и сдала в лабораторию все анализы,обошлось мне это дорого(((тыс 6000....но я выявила у себя как раз ту бактерию от которой мои мучения....и вам советую все досконально сдать

Гость
#9

Выпейте сафоцид, точно поможет.

Гость
#10
м

были выделения,после екоднократных походов к врачу и сдачи стандартных анализов мне говорили что все хорошо.и тут я задумалась,пошла и сдала в лабораторию все анализы,обошлось мне это дорого(((тыс 6000....но я выявила у себя как раз ту бактерию от которой мои мучения....и вам советую все досконально сдать

А вы не могли бы сказать какие именно сдавали анализы, вдруг поможет

м
#11

Ну я не врач,незнаю точные.Ну у меня микроплазма хоминикс выявили.я думаю в каждом городе есть спид лаборатория,Вы спросите и они Вам подробно расскажут))))там слов много непонятных обычному человеку,так что проще спросить у тех кто знает)))'делаются они в течении недели)))удачи и не болейте))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Мне кажется у вас дисбактериоз... На него не обследовались? У меня так дисбиоз как раз выражался, тоже сначала долго диагноз поставить не могли. Потом когда поставили все таки, пропила экофемин флораваг и все пришло в норму. там курс всего 10 дней, очень хорошие капсулы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: