Гость
Статьи
Сбой ? Или то самое ?)

Сбой ? Или то самое ?)

Девочки, мне нужен ваш совет, у меня задержка уже 6 дней, тесты делала на 1,4 день, отрицательные цикл всю жизнь регулярный, сбой максимум на 1 день, за неделю до предпологаемых кд были мажущие выделение коричневато-розового цвета, буквально пару часов, потом все прошло ( не простужалась, стрессов не было) грудь не болит, хотя раньше перед кд даже прикоснуться нельзя было, ужас как болела, все эти дни чувствовала себя нормально только тянет иногда живот, а сегодня что то совсем плохо тошнит от еды воротит, и еще за эти 5 дней я похудела на 2,5 кг абсолютно ни в чем себе не отказывая, вот не могу понять что со мной неужели просто сбой ?? Хотелось бы чтобы это была б)) кровь на хгч сдать и к геникологу пока нет возможности попасть ((

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько уже можно говорить,что тесты не врут и не тошнит на таких маленьких сроках!понятное дело,что мечтаете о бейби,но давайте все-таки мозг включать.

Гость
#2

А мне кажется беременность) пусть так и будет) удачи вам, автор)

Гость
#3

Как вы бесите... гИнЕколог,гИнЕколог,гИнЕколог,гИнЕколог,гИнЕколог,гИнЕколог,гИнЕколог,гИнЕколог,гИнЕколог,гИнЕколог,гИнЕколог,гИнЕколог,гИнЕколог, услышали??????

Гость
#4
Гость

Как вы бесите... гИнЕколог,гИнЕколог,гИнЕколог,гИнЕколог,гИнЕколог,гИнЕколог,гИнЕколог,гИнЕколог,гИнЕколог,гИнЕколог,гИнЕколог,гИнЕколог,гИнЕколог, услышали??????

Не, гЕнИколог, психиатОр и педиатОр :)))

Гость
#5

вы не беременны.

Boss
#6

Та беременна, 100 пудяче))) Или скоро будешь, раз хочешь)))

Виктория
#7

Устанавливайте расширение и зарабатывайте
Узнать подробнее https://teaser.bz/u/melory

Гость
#8

Гатофь долАры по любасу.

Гость
#9

мы сейчас что должны сделать,карты раскинуть? на гуще гадать? может ваших покойников вызвать?! что за глупый вопрос!!!!

Ляля
#10

Гинеколога в деревне нет, кровь на хгч не берут, как Вы там рожать будете??

#11
Кристина

Девочки, мне нужен ваш совет, у меня задержка уже 6 дней, тесты делала на 1,4 день, отрицательные цикл всю жизнь регулярный, сбой максимум на 1 день, за неделю до предпологаемых кд были мажущие выделение коричневато-розового цвета, буквально пару часов, потом все прошло ( не простужалась, стрессов не было) грудь не болит, хотя раньше перед кд даже прикоснуться нельзя было, ужас как болела, все эти дни чувствовала себя нормально только тянет иногда живот, а сегодня что то совсем плохо тошнит от еды воротит, и еще за эти 5 дней я похудела на 2,5 кг абсолютно ни в чем себе не отказывая, вот не могу понять что со мной неужели просто сбой ?? Хотелось бы чтобы это была б)) кровь на хгч сдать и к геникологу пока нет возможности попасть ((

анализ на хгч стоит 500р. и гинеколог вам после получения результатов понадобится только если там будет написано "беременна", поскольку при беременности он резко растет. А так сбои бывают даже из-за смены погоды. бить тревогу стоит только через 2 недели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

наташка@
#12

ХГЧ в помощь... Тесты могут врать. А гинеколог на таком сроке ничего не увидит и УЗИ тоже кстати

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: