Гость
Статьи
причина по которой не …

причина по которой не могу забеременеть

Здравствуйте. 2 года назад был аборт, осложнений не было, а год назад у меня возникли проблемы с щитовидкой(дтз, териотоксикоз). Пол года с мужем не предохраняемся и при этом не могу забеременеть, ходила к врачу и делала узи, все в порядке. Может быть такое что именно из-за щитовидки не получается забеременеть, или все же последствие аборта?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, проблема в муже?

Вельма
#2

Да, такое может быть из-за щитовидки, сдайте кровь на гормоны щитовидки.

Гость
#3

что угодно может быть.знакомая тоже винила аборт,развелась,и от другого через 9 месяцев родила.сейчас нормально аборты делают,просто репродуктивная система непредсказуема.

Гость
#4

У меня у знакомой и без абортов ничего не получается, всех уже проверили, мужа тоже, ей полип удалили и все равно бесполезно, причин найти не могут врачи

Гость
#5

Если пьёте таблетки или должны пить теперь постоянно, то после пол года гдето, возникакт вероятность нормально беременеть. Жёлтое тело у вас в норме? Если нет- тоже одна из причин не беременеть.
Спермограмму мужа проверяли?
И...Каждодневный секс и нервозность, напряжённость-беременности не способствуют.

Гость
#6
Гость

Здравствуйте. 2 года назад был аборт, осложнений не было, а год назад у меня возникли проблемы с щитовидкой(дтз, териотоксикоз). Пол года с мужем не предохраняемся и при этом не могу забеременеть, ходила к врачу и делала узи, все в порядке. Может быть такое что именно из-за щитовидки не получается забеременеть, или все же последствие аборта?

Девушка, у Вас последствия аборта. Когда Бог даёт лялечку, то лучше рожать! Если первый аборт и до этого не рожали, то вполне возможно, что беременность и не наступит(((

Гость
#7

Надо расслабиться и получать удовольствие. И все получится!

гостья
#8
Гость

Девушка, у Вас последствия аборта. Когда Бог даёт лялечку, то лучше рожать! Если первый аборт и до этого не рожали, то вполне возможно, что беременность и не наступит(((

ой ну все Вы знаете,только ***** не проситесь.ребенка не только родить надо,но еще и вырастить.если приняла автор такое решение,значит так надо было.у нас соседка 5 родила,теперь на людей кидается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Причин может быть сколько угодно. И неудчный аборт и щитовидка,инфекции,гормональный сбой,непроходимосит труб

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: