Гость
Статьи
Месячные заканчиваются …

Месячные заканчиваются и через неделю начинаются снова.

Здравствуйте. Сбоя в цикле месячных в принципе нет. Но уже месяца 4 подряд когда месячные заканчиваются, примерно через неделю опять начинаются на пару дней ,скудными розовыми или светло коричневыми выделениями. Месяцев 6 назад поставила спираль, не знаю имеет ли это значения. Девчонки подскажите , с чем это может быть связано?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с воспалелием.в гинекологу идите.а может спираль еще не прижилась полностью,у сестры так было.все равно надо к врачу

Гость
#2

от спирали побочка. у многих бывает. для верности сходи к врачу пусть проверит нормально ли она стоит. можешь сама пальцем, она не должна выпирать из матки. в норме мазанье должно прекратиться через 3-6 месяцев после установки

гость
#3

к врачу.

гость
#4

к врачу.

Гость
#5

почему вы все выделения красным или коричневым цветом называете месячными?! Почитайте в книжках что это такое вообще - менструация. А потом такие же пишут что у них и во время беременности месячные идут!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Автор, а почему у Вас выделения скудные? Вы жадная?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: