Гость
Статьи
Болит живот после …

Болит живот после полового акта.

Добрый день,девчонки,может у кого было/есть?
После секса,на следующий день начинает болеть низ живота,ноющая какая то боль.
Член у моего мужа средних размеров(у меня были мужчины,у которых было побольше,но ничего не болело),да и секс не бешенный,спокойный,то бишь отбить ничего не мог.К гинеку пока нет возможности сходить,но как только,так сразу.Главное знать,что это не смертельно)
Заранее спасибо!:)

Илона
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это смертельно

Гость
#2

вот как скакать с мужика на мужика разных размеров

Гость
#3

возможно эрозия или киста какя-нибудь, у меня так было, не лечила специально никак, просто наблюдаюсь раз в полгода. А к впачу надо сходить при первой возможности

Гость
#4

Автор, бери и тащи своё влагалище к гинекологу!! Мы то чем можем помочь?! Если только Алан Чумак к тебе на ветку зайдет...

Гость
#5
Гость

Автор, бери и тащи своё влагалище к гинекологу!! Мы то чем можем помочь?! Если только Алан Чумак к тебе на ветку зайдет...

а кто это?

г
#6

Киста может быть, сходите на узи и к гинекологу

Гость
#7

точно киста.таже картина...(((((

Гость
#8
Гость

а кто это?

Певец белорусский.С усами такими пышными.

морковка
#9
Гость

Певец белорусский.С усами такими пышными.

та не, это Михалок из Ляписа. А Чумак - это как Кашпировский.)))) ой, сама ржу, че написала...

Гость
#10
морковка

та не, это Михалок из Ляписа. А Чумак - это как Кашпировский.)))) ой, сама ржу, че написала...

Так он же украинец, а не белорусс и умер...(((

Юлия
#11

*****, человек совета спрашивает, а они обсирают. Смотрите, чтобы у вас что нибудь не заболело.

Гость
#12
Илона

Добрый день,девчонки,может у кого было/есть?После секса,на следующий день начинает болеть низ живота,ноющая какая то боль.Член у моего мужа средних размеров(у меня были мужчины,у которых было побольше,но ничего не болело),да и секс не бешенный,спокойный,то бишь отбить ничего не мог.К гинеку пока нет возможности сходить,но как только,так сразу.Главное знать,что это не смертельно)Заранее спасибо!:)

Это воспаление по женски Надо на узи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Илона
#13
Юлия

*****, человек совета спрашивает, а они обсирают. Смотрите, чтобы у вас что нибудь не заболело.

Это в порядке вещей)
Это же ЖЕНСКИЙ форум.
Некоторым девочкам спасибо.хотя бы примерно буду знать,чего ожидать..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: