Гость
Статьи
Болит грудь

Болит грудь

Девочки незнаю что случилось- у кого было подобное отзовитесь. Ночью проснулась от боли в груди, поднялась температура. Весь день состояние ужасное, грудь болит и опухла. Месячные начались так же вчера, на никогда таких симптомов не было раньше. Сплю весь день, двигаться и дотрагиваться больно. К врачу только завтра. У кого было подобное

Кактус
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня грудь болела на ранних сроках беременности

Счастливая
#2
Кактус

Девочки незнаю что случилось- у кого было подобное отзовитесь. Ночью проснулась от боли в груди, поднялась температура. Весь день состояние ужасное, грудь болит и опухла. Месячные начались так же вчера, на никогда таких симптомов не было раньше. Сплю весь день, двигаться и дотрагиваться больно. К врачу только завтра. У кого было подобное

У тебя мастопатия. Иди к врачу, не переживай, все будет у тебя хорошо, удачки, дорогая!

Гость
#3

У меня было подобное я пила феокарпин по 4 таблетки в день в течении трёх месяцев с всё прошло.

Кактус
#4

Спасибо девочки! а из за чего такое бывает? никаких предпосылок не было вроде

Гость
#5
Кактус

Спасибо девочки! а из за чего такое бывает? никаких предпосылок не было вроде

Застудили грудь скорее всего.Если не запускать, то все лечится.

Гость
#6

От голода болит

Гость
#7

у меня так было один раз, прошло само по себе за пару дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

У меня так мастопатия начиналась, главное не нервничайте, как объяснил мне маммолог, нервы, стрессы и переживания - первая причина мастопатии у 90% женщин. Страшного в этом диагнозе тоже ничего нет, если конечно не запускать. Я пила мастопол в течении 8 недель. Уже через 3 недели приема, про боль и тяжесть в груди я и не вспоминала. А так как препарат гомеопатический, то никаких побочных эффектов и не было. Теперь у меня все наладилось, хожу конечно теперь регулярно на осмотр и все.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: