Гость
Статьи
Задержка месячных, …

Задержка месячных, Дюфастон и Нео-пенторан. Посоветуйте пожалуйста

Произошла задержка месячных по причине того, что сильно нервничаю в последнее время. Была у гинеколога, она прописала дюфастон 10 дней по 2 таблетки. Потом выяснилось, что у меня плохой мазок и воспаление. Она выписала нео-пенторан на 12 дней. Пью дюфастон уже 7 день, а также использовала уже 3 свечки нео-пенторана. С утра начались розоватые выделения, сейчас уже ярко-алая кровь. Ее немного, но меня это беспокоит. Я не понимаю, то ли месячные начинаются - но я читала, что они должны начаться когда пропьешь все таблетки дюфастона, то ли это от свечей. Не знаю, что со мной, что делать, бросать пить лекарства или нет. Подскажите, пожалуйста

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
ККр
#1

Задержка на месяцы или на дни?

Ирина
#2

Была задержка где-то недели 2, потом обратилась к гинекологу и на следующий день начала пить дюфастон

Злата
#3

У меня так было, месячные от Дюфастона иногда отличаются от естественных,так что все нормально, больше принимать не надо и свечи мне тож эти от воспаления выписывали- помогло, так что не волнуйтесь, все ок!

Злата
#4

Свечи во время мес лучше не использовать, а сразу после...

Ирина
#5
Злата

Свечи во время мес лучше не использовать, а сразу после...

Злата, то есть советуете прекратить прием Дюфастона и не допивать оставшиеся 2 дня?

ТН
#6

пойти к гинекологу и спросить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#7

все, ура, начались нормальные месячные

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: