Гость
Статьи
Есть проблема с кровью …

Есть проблема с кровью или нет?

Всем доброго времени суток. Запланированно и подготовленно забеременела. Но случилась зб. Поэтому обследоваться начала сразу. Плод генетически здоров инфекций тоже никаких у него не было. После прерывания назначили ок. Гдето через 4 месяца я сдала коагулограмму показало поввшенную свертываемость. Но это на рк было. Гематолог и гинеколог ок отменили. Через 2 недели после отмены пересдала кровь. Все показатели в норме и даже д димер чуть меньше половины от нормы. К гематологу иду только через 2 недели. Получается с кровью все хорошо? Это ок так сильно повлиято на свертываемость?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
ИРИСКА
#1

у меня до б проблем с кровью не было. была несколько лет на ок. было 2 замерших. во время 3 б сдала расширенную гемостеограмму. большинство показателей завышены почти в 2 раза. пока не замерла начала колоть уколы в живот. делала до родов. теперь мое счастье бегает по квартире

автор
#2

Беременной я проходила всего 11 недель. И за это время никаких анализов не брали. Ок пила всего 3 месяца. На 2 пачке ок сдала анализ. На третьей попала на прием к гематологу и он отменил. Допила третью пачку и сдала кровь все хорошо. Конечно г гематологу на прием иду и беременность буду к нему ходить. Гинеколога тоже сменила. Ириска а вы до 3 беременности лечение какоенибудь проходили или только как забеременели?

Дарья
#3

бред.ок-это гормоны,вы в курсе же?от ок у вас только повышается уровень гормона,на свертываемость они ну никак не могут влиять

автор
#4
Дарья

бред.ок-это гормоны,вы в курсе же?от ок у вас только повышается уровень гормона,на свертываемость они ну никак не могут влиять

В теме написано во время приема ок анализ показал повышенную свертываемость. В инструкции к ок даже написано про побочное действие как тромбообразование а это и есть повышенная свертываемость. Через 2 недели после отмены сдала тот же анализ все показатели в норме. Вот и вопрос это ок так влияют на свертываемость или у меня с кровью чтото. Потому что мне все надоело уже и хочу забеременеть быстрее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Автор, да хватит вам заморачиваться с кровью. Вторую тему за неделю открываете. Так ведь можно всю жизнь страдать, сдавать анализы и таблетки пить. Беременейте уже скорее и рожайте!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: