Гость
Статьи
Задержка 5 дней а хгч …

Задержка 5 дней а хгч 1,2

Всем привет. Девчонки помогите разобраться!!!! В общем последние месячные были 26 марта по 31 марта 2015г. Сейчас задержка 5 дней, в общем на 2 день задержки мне стало плохо, подскочило давление+ температура 37.5 тянул низ живота, муж привёз в больницу, врач направила на УЗИ с диагнозом внематочная род вопросом!!!!!!!!! На УЗИ сказали всё отлично, беременности не видит, на следующий день сдала хгч- отрицательный 1,2... Девчонки все эти дни мутит не по-детски, температура 37-37.5 держится и не снижается, плдскажите что это может быть ????

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все что угодно. От орз до отравления

Гость
#2

Картошку ели??

Alina
#3

Автор может просто к гинекологу сходите на анализы? Может у вас венерическая болезнь

Мурло
#4

эти гинекологи любят ставить диагноз на внематочную. на мои обе здоровые беспроблемные беременности ставили. так что никаких гинекологов с их лапами и пальпация - только повторные узи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мурло
#5

*пальпациями

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: