Гость
Статьи
Деликатная проблема, …

Деликатная проблема, недержание мочи.

Добрый день, женщины. Хочу спросить, может кто сталкивался с такой проблемой. С чем это может быть связано? В последнее время началось непроизвольное подтекание капель мочи, не рожала, молодая. Не помогают никакие прокладки. Бывает когда чихнешь, или кашляешь, все это причиняет дискомфорт. Попрошу только без шуток и нецензурных комментариев. Подскажите, знающие люди, как с этим бороться?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Анализ мочи делай
1.общий анализ мочи
2.анализ Нечипоренко
3.Бакпосев мочи

По результатам проверишь на наличие воспаления.

Гость
#2

Эхехех
у меня эякуляция частенько во сне, даже без кашля случается (

....
#3
Бандерас

Анализ мочи делай1.общий анализ мочи2.анализ Нечипоренко3.Бакпосев мочиПо результатам проверишь на наличие воспаления.

правильно!
либо причина в идиопатическом цистите!

Гость
#4

Еще попробуйте упражнения Кегеля делать- мышцы напрягать,

666
#5

К врачу тебе надо

Гость
#6

Может еще к неврологу сходить. Бывает с органами все в порядке а нерв защимит и проблемы. У меня когда поясница сильно заболела врач задавала вопросы ладно там отдает или не отдает в ногу но и про проблемы со стулом спрашивала и недержание

Гость
#7

Стрессовое недержание. Операция простая, говорят. Я все стесняюсь к врачу сходить, но уже почти морально готова к операции.

Гость
#8
Гость

Стрессовое недержание. Операция простая, говорят. Я все стесняюсь к врачу сходить, но уже почти морально готова к операции.

Может без операции как- то решается этот вопрос? А вы рожали?

Гость
#9

Бывает, что железа не хватает в организме. Ешьте больше яблок, печенку, гречку и принимайте препараты с содержанием железа. Еще в начале климакса, но это не про вас, я думаю.

Гость
#10

У меня такое было в школе, стала есть больше яблок и прошло. Хотя возможно тоже из-за гормональной перестройки, как и при климаксе.

Гость
#11
Гость

Добрый день, женщины. Хочу спросить, может кто сталкивался с такой проблемой. С чем это может быть связано? В последнее время началось непроизвольное подтекание капель мочи, не рожала, молодая. Не помогают никакие прокладки. Бывает когда чихнешь, или кашляешь, все это причиняет дискомфорт. Попрошу только без шуток и нецензурных комментариев. Подскажите, знающие люди, как с этим бороться?

Попробуйте гимнастику. Купите в магазине надувные шарики, лучше удлинённой формы, надуваете шар, зажимаете его коленями (или чуть выше) так, чтобы не лопнул и не выпал, и в таком положении ходите по комнате.

Наталья
#12

Автор, причины вашей проблемы могут быть разные. И возникнуть эта проблема может в любом возрасте. Почитайте на сайте гинекологического отделения:
ginekologia-kaluga.ru/nederzhanie-mochi

Гость
#13

У меня началось с набором веса и тасканием внучки (15 килограмм)))

Гость
#14

у меня недержание, когда ржу в голос. в детстве писалась, когда меня били.

психотерапевт
#15
Гость

у меня недержание, когда ржу в голос. в детстве писалась, когда меня били.

Тяжелое детство у вас было...

Гость
#16

Есть операция несложная, подтягивают мышцу, под местным наркозом, я узнавала для мамы, но она в итоге вроде нормально обходится ежедневками

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилит
#17

Йога7 (Лев Соловьев). Установите приложение. Мне помогло.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: