Гость
Статьи
Как вызвать месячные …

Как вызвать месячные раньше на 2-3 дня?

Девоньки, спасайте, на майские праздники уезжаем на отдых...купание в бассейне по программе. А тут засада с красными днями. Поделитесь мыслями, как ускорить их наступление, был у кого опыт по такому вопросу?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опыт обычно с головой связан, а не с быстрой... Я знаю куда поеду заранее, и рассчитываю использование Нова-ринга, раньше вытащить кольцо, или наоборот не делать перерыв...Вообще ОК самые лучшие средства в плане планирования месячных. Все остальное может вызвать не месячный, а кровотечение

Гость
#2

Тампоны в помощь.

Гость
#3

неужели своё здоровье не жалко

Гость
#4

У меня точно такая же проблема,но я ни чё делать не буду.

MsKoshka
#5

тоже был такой вопрос летом перед отдыхом)
в общем вот-1. если нет аллергии на аскорбинки, то кушайте их. прямо банками) я ела по 1-2 в день, вроде действенно 2. физ.нагрузка и после горячая ванна. 3. наверное, самое действенное-отвар луковой кожуры. кожуру залить водой, на огонь, как красный цвет приобретет-готово. пить по полстакана или по стакану не помню че-то)) 2-3 раза в день. 4. 3 лавровых листа на стакан, кипятком залить.по полмтакана 3 раза
я делала это все и мне помогло) что больше, что меньше-не знаю..) но, если честно, то потом немного сбился цикл, хотя мб и не из-за этого, но все же лучше подумайте, точно ли вам это надо)
и что я поняла, что надо начинать пораньше, а не за день-два) как можно раньше!
мне ещё кажется, что алкоголь помогает)) ещё про фрукты вроде читала... удачи вам!)

Гость
#6

Глупости все это. Ничем их раньше вызвать нельзя. Они начинаются когда в организме падает уровень эстрогена и прогестерона и никакой луковой шелухой, а тем более физкультурой их не опустишь раньше времени. Всему свое время. и если на длину первой половины цикла еще как-то могут повлиять стрессы, болезни и.т.п. (и тогда месячные начинаются раньше или позже), то длина второй половины цикла стабильна.

Леся
#7

Однажды делала горчичное обертывание,сдуру нанесла смесь на живот, в итоге разогревающие свойства горчицы сделали своё дело, "гости" приехали раньше времени

MsKoshka
#8
Гость

Глупости все это. Ничем их раньше вызвать нельзя. Они начинаются когда в организме падает уровень эстрогена и прогестерона и никакой луковой шелухой, а тем более физкультурой их не опустишь раньше времени. Всему свое время. и если на длину первой половины цикла еще как-то могут повлиять стрессы, болезни и.т.п. (и тогда месячные начинаются раньше или позже), то длина второй половины цикла стабильна.

ну мне же помогло... значит, можно) тем более, я тогда достаточно сильно в это углубилась и поняла, что это реально. и не только у меня получалось! далеко не только...)

Юлия
#9

Я знаю метод, чтоб позже начались. Так балерины делают. нужно съесть за раз несколько лимонов.

Анжи
#10

[quote="MsKoshka" message_id="51209162"]тоже был такой вопрос летом перед отдыхом)в общем вот-1. если нет аллергии на аскорбинки, то кушайте их. прямо банками) я ела по 1-2 в день, вроде действенно 2. физ.нагрузка и после горячая ванна. 3. наверное, самое действенное-отвар луковой кожуры. кожуру залить водой, на огонь, как красный цвет приобретет-готово. пить по полстакана или по стакану не помню че-то)) 2-3 раза в день. 4. 3 лавровых листа на стакан, кипятком залить.по полмтакана 3 разая делала это все и мне помогло) что больше, что меньше-не знаю..) но, если честно, то потом немного сбился цикл, хотя мб и не из-за этого, но все же лучше подумайте, точно ли вам это надо) и что я поняла, что надо начинать пораньше, а не за день-два) как можно раньше!
Тоже ,что только не пробовала аскорбинка не помогла ,луковая шелуха тоже как и лавровый лист,как и горячая ванна и физич.нагрузки ,но нашла все таки рецепт,жаль ,что поздно -он же использовался раньше в деревнях при задержке ,но начинать лучше сразу не тянуть. Беру большой пучок петрушки нарезаю в кастрюлю 2-2,5 литра заливаю кипятком закрываю крышкой пусть стоит около часа потом пить весь день и есть петрушку ,что в кастрюле ,можно и свежую тоже так весь день больше желательно ничего не есть другого ,помогало 2-3 раза при задержке 1-2 дня.

MsKoshka
#11

про петрушку тоже читала, кстати)) но лень стало)

Гость
#12
MsKoshka

ну мне же помогло... значит, можно) тем более, я тогда достаточно сильно в это углубилась и поняла, что это реально. и не только у меня получалось! далеко не только...)

Может они у вас сами по себе раньше начались или вы начали применять эти способы существенно раньше, чем за 2-3 дня. Просто мне как-то тоже надо было на пару дней пораньше из-за планируемой операции (хирург должен был в отпуск уйти, хотела успеть), начала все это делать за 6 дней до месячных. Ничего не помогло, месячные начались четко в срок.

Селена
#13

Секс ускорит)

Гость
#14
Селена

Секс ускорит)

ммм... у вас секс пару раз в месяц?

Гость
#15

Девчонки, а оно того стоит - ради отпуска сбивать гормональный уровень у себя в организме. Ведь лечится это все потом достаточно сложно. Да и последствия от гормонального сбоя могут быть очень серьезными. У меня из-за гормонов нормально овуляция не проходила и я забеременеть не могла несколько лет (вообще не предохранялась). Мне выписывали Тайм-фактор для восстановления цикла, который и помог выровнять гормоны. Цикл восстановился и овуляция стала нормальной. И я наконец-то смогла забеременеть. А уже мысли были идти в детдом ребенка брать. Подумайте хорошо - сбить цикл не проблема, а вот восстановить - на это понадобится время.

Елена
#16

Мне подруга вызывала менстру топча ногами живот. Месячные пришли через 2-3 дня после топтания.

Виктория
#17

Привет, меня зовут Вика, мне 12 лет, и у меня с 10 лет начались месячные)) я ничего не делала, месячные начинаются когда девушка готова к этому, а готовали она решает женский организм)) Просто имейте терпение)Удачи!!

Гость
#18

***** же бреда я начиталась

Гость
#20

Боже сколько дур, потом к гинекологу бегут меня из-за гармонов разнесло.я забеременеть не могу,а всё только из -за того чтобы поплескаться в бассейне

Гость
#21

Если нужно ускорить на 1 день (ну или макс 2 дня), то поможет секс (интенсивный).

Гость
#21
Виктория

Привет, меня зовут Вика, мне 12 лет, и у меня с 10 лет начались месячные)) я ничего не делала, месячные начинаются когда девушка готова к этому, а готовали она решает женский организм)) Просто имейте терпение)Удачи!!

Об этом все знают.

Гость
#22
Елена

Мне подруга вызывала менстру топча ногами живот. Месячные пришли через 2-3 дня после топтания.

А оно действительно работает? 🙁??!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#22

Я их походу вызываю силой мысли. Скоро муж с морей приходит. Сегодня начались. А должны были через 6 дней прийти))
Попробуй визуализацию