Гость
Статьи
Что может означать …

Что может означать капелька коричневых выделений ?

В конце цикла за 4-5 дней до месячных обнаружила коричневую (кровавую) капельку, через 4-5 дней начались месячные, что это могло быть ?

10 ответов
Последний — Перейти
ЛЮСИ
#1

ФУ! аж читать противно. ей богу!

Гость
#2

фу жесть какая-то автор вы больная! еще опишите как в туалет ходите. вот народ бывает же.

Марго
#3

то что вы умираете

узенькая
#4

фццууууу

Гость
#5

Ой,да ладно фукать!вот я сейчас нахлесталась и мне нормуль это читать.У самой вопрос возник...в этом месяце что-то не то не со мной!после "красных дней" тоже коричневая капелька.

Вау
#6

трусы задом наперед надели

Гость
#7

Единичный случай ничего не значит. Поздняя овуляция, эрозия, гормональный сбой, натерли при сексе, неаккуратно брили лобок и порезались... Наблюдайте, если и в следующем месяце будет что-то не то, а то и раньше, тогда к врачу. А пока не вижу повода для паники.

Гость
#8

Эктопия или эрозия. Не мешкайте с радиотерапией сургитроном.

Ника
#9

***** блеадь.. капелька коричневых выделений.. ту*ая автор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

А у меня была такая проблема, даже не единичный случай, а несколько месяцев "капельки коричневые" выделялись и до мес. и после. Сходила к гинекологу, оказалось дисфункция яичников, мне было 19 всего, сказали, что детей будет трудно зачать и прописали Диане 35. Пропила. Ребенка родила в 26, нормально.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: