Гость
Статьи
месячные в поездке,что …

месячные в поездке,что делать??

Добрый вечер девочки!!столкнулась с такой проблемой, через 1,5 месяца уезжаю в отпуск на юг,ехать 2 суток,и как раз в это время должны придти месячные.слышала что есть какие то таблетки, которые помогают отсрочить месячные на время пока принимаешь эти таблетки.Так ли это,кто с этим сталкивался стоит ли это делать или лучше все таки не рушить цикл и отставить все как есть,запастись прокладками и тампонами на время поездки???спасибо заранее за ответы))

Lika25
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак их не отсрочишь,езжайте с ними и прокладки почаще меняйте,но подмываться не знаю как будете-в туалете с бутылки разве что.

Гость
#2

Этамзилат или аналоги
часто пользуюсь

Гость
#3

Если вы про КОК-то поздно спохватились. За месяц организм не успеет к ним привыкнуть, соответственно чтоб отсрочить месячные придется вторую пачку без перерыва пить, и возможно потом долго мазня будет. Так что лучше пусть сами по себе пройдут, ну попейте дицинон чтоб пораньше закончились.

Злата
#4

Короче, запасайтесь прокладками и влажными салфетками!)

Гость
#5

Берите много прокладок, тампонов, влажных салфеток.
Про таблетки... Стоит ли сбивать свой цикл ради двух дней?

Гость
#6
Гость

Если вы про КОК

!!!

Гость
#7

.... можно ускорить очередную овуляцию (жор, бусерелин и аналоги, витамины), можно вылечиться от ежемесячных кровотечений у гематолога или антибиотикотерапевта, можно забеременеть за 6 недель .....

Гость
#8

Я много раз попадала в поезд с месячными, но я прокладками не пользуюсь, только тампоны. Подмываться не получалось конечно толком. но я пользовалась влажными салфетками для интимной гигиены, и ничего, все было ок)

Белая козочка
#9

Вот я тоже. Кучу раз ездила в поезде с месячными. Прокладками не пользуюсь вообще. Меня месячные вообще с тех пор как я 15 лет назад узнала про тампоны перестали напрягать.

Гость
#10
Гость

Берите много прокладок, тампонов, влажных салфеток.Про таблетки... Стоит ли сбивать свой цикл ради двух дней?

почему двух дней?

Гость
#11
Гость

почему двух дней?

Потому, что именно ДВА дня автор во'нять в поезде будет.

Гость
#12

Прокладки и тампоны прошлый век!

Гость
#13
Гость

Берите много прокладок, тампонов, влажных салфеток.Про таблетки... Стоит ли сбивать свой цикл ради двух дней?

+++++

Гость
#14

любые противозачаточные пейте без перерыва,месячные не придут,зачем маяться в дороге.

Гость
#15

берите тампоны и прокладку ставьте на всякий случай. влажные салфетки обязательно - за 2 дня не умрете.

Задолбали тупицы
#17
Гость

Автор, скажи честно, ты ***** или тебе 12 лет?

Присоединяюсь к вопросу. 21-й век на дворе, чего только не изобрели уже для удобства во время месячных. Два дня уж точно можно пережить.

Гость
#18

в поездах вечно долбятся те, кому срочно в туалет нужно. я всего лишь зубы чистила утром по-быстрому, а там уже все в раздражении были и орали - она что, моется там что ли?!!! а сами воняют, как из помойки, даже молодые. изо рта несет даже за 2 метра. зато не моются

Гость
#19
Гость

почему двух дней?

Потому что автор пишет, что ехать ей в поезде двое суток с месячными и ее напрягает именно это.

Гость
#20

Наоборот классно.приедешь на море,пару дней погуляешь и месячные закончатся.будешь отдыхать и не париться

Гость
#21
Гость

Прокладки и тампоны прошлый век!

А чем современные дамы пользуются? Или у них месячных нет?

Гость
#22

Спасибо девчонки за советы!

Гость
#23

Велика беда - месячные! Берете прокладки, тампоны, влажные салфетки. Вода, чтобы помыть руки, в поезде есть. Подмыться - или из бутылки-чашки над унитазом, или влажными салфетками. Нормально все. ОК - это вообще удобно, но все-таки их пьют не с такими целями, а для предохранения или лечения, и ради 2 дней нет смысла, к тому же ими если отсрочивать "эти дни", то потом побочек огребешь и среди цикла мазня будет, так что нет смысла их использовать только из-за поездки.

Гость
#24
Гость

любые противозачаточные пейте без перерыва,месячные не придут,зачем маяться в дороге.

Если так сделать, то как раз в дороге не маяться, зато после дороги полмесяца маяться! А возможно на отдыхе как раз через несколько дней!

Гость
#25

Ну если уж очень нужно, то купите противозачаточные, который Вам ПРОПИШЕТ гинеколог, и принимайте их БЕЗ 7-ми дневного перерыва, месячных не будет.

Гость
#26

Езжу и летаю часто. С собой беру маленькую "грушу" и запас салфеток для интимной гигиены "лактацид". Естественно, и приличный запас удобных прокладок - с ними в пути мороки меньше чем с тампонами. А если тампоны, то с подающей "гильзой".
Цикл лучше не сбивать - другой климат, поездка и так стресса организму добавят.

Баба Ира
#27

Можете крапивы в пакетиках взять (вместо чая заваривать), уменьшает кровопотери.

Гость
#28

[quote="Гость" ]А чем современные дамы пользуются? Или у них месячных нет?[/quote]
В принципе, овулируют втихаря и не текут, есть такое.
Торы начитались, что в течение 2 недель от начала выделений женщина считается заразной.

Гость
#29

автор ...тщательней мойте руки...всё-таки место общественное и соответственно ничего путного на ручках-кранах туалетов не имеется. вообще вам сочувствую.. мне пришлось 2 дня существовать в больнице после операции. сходить в туалет- мука. проходимость колоссальная и все со своих интимных мест руками хватаются за всё что можно. бдительность не помешает!

просто так:)
#30

Короче, вы все бредите.. сейчас в каждом поезде есть ДУШ!!! Стоит рублей 300. Не великие деньги, можно раз в 2 дня помыться, а всё остальное время пользоваться влажными салфетками.

#31

Новоринг кольцо называется,кажется, можно обмануть месячные . У меня так подруга делает перед отпуском

Гость
#32

автор....не надо нарушать цикл. никак!!!

Гость
#33
просто так:)

Короче, вы все бредите.. сейчас в каждом поезде есть ДУШ!!! Стоит рублей 300. Не великие деньги, можно раз в 2 дня помыться, а всё остальное время пользоваться влажными салфетками.

общественный душ- не комильфо)))))))

#34
Lika25

Добрый вечер девочки!!столкнулась с такой проблемой, через 1,5 месяца уезжаю в отпуск на юг,ехать 2 суток,и как раз в это время должны придти месячные.слышала что есть какие то таблетки, которые помогают отсрочить месячные на время пока принимаешь эти таблетки.Так ли это,кто с этим сталкивался стоит ли это делать или лучше все таки не рушить цикл и отставить все как есть,запастись прокладками и тампонами на время поездки???спасибо заранее за ответы))

Пить таблетки опасно. Знаю что если начать пить противозачаточные , то месячных не будет первый месяц. Из народных способов - скушать лимон. Мне помогло. Но когда начались месячные. были очень болезненные.

мария
#36

наоборот, радуйтесь, что потом можно будет спокойно отдыхать!!!

Гость
#37
Гость

А чем современные дамы пользуются? Или у них месячных нет?

Менструальной чашей вообще- то, ***** отставшие вы!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38

не стоит пить таблетки. у нас так одна хотела сдвинуть цикл, в итоге весь отпуск 2 недели из нее лило, к доктору обращалась, таблектки уже от кровотечения пила. запаситесь тампонами, прокладками и влажными салфетками, благо не ссср с тряпочками, ватой и трусами из клеенки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: