Гость
Статьи
задержка на 50 дней, …

задержка на 50 дней, тест отрицательный.

Девушки , здравствуйте! Помогите пожалуйста, т.к пока нету возможности записаться к гинекологу.
Мне 18 лет,месячные всегда были не регулярными, бывало даже задержка была на 1.5 месяца, но меня это не волновало, т.к половых отношений еще не было.
С парнем редко предохраняемся, ППА. 24 января должны были пойти месячные, на 10 день задержки сделала тест он оказался отрицательным. Через 5 дней(6 февраля) после теста пошла коричневая мазня,как обычно и должно быть перед М, продолжалась она 2 дня, потом уже начались сами М, но не такие обильные как обычно, скудненькие, без каких либо болей, шли как положено 4-5 дней. 4 февраля коричневые выделения, не обильные, шли 5 дней. 3 марта пошли скудные коричневые выделения, без запаха, боли, шли около 5 дней. в марте задержка составила около 15 дней, 9 марта сделала опять тест и опять отрицательный, 18 марта началась мазня светло коричневого цвета, шла 2 дня, потом уже начались средние, темно коричневые выделения и шли 9 дней. 13 и 14 мая сделала тесты. на оба показали одну полоску. в Апреле резко набрала 4 кг, т.к перестала почти гулять, есть хочется больше, поем довольно плотно, а через два часа уже готова быка скушать, началась сильная отдышка. Девушки, что это может быть? Неужели я беременна?

Пончик
20 ответов
Последний — Перейти
Бабо Нино
#1

ты хде живешь-то?

Гость
#2

За 50 дней не было возможности записаться к гинекологу? В тундре, что ли?
А по факту, вместе со мной женщина рожала, у неё всегда тесты отриательные были. Беременность тест показал, когда она уже и сама, без теста, знала, что беременна.

Злата
#3

Так поликистоз у тебя,похоже, возможно в сочетании с эндометриозом, тут без врача не обойтись, тк это чревато бесплодием и прочими проблемами...

Ляля
#4

ТрахаЦЦо без контрацепции научились, а записаться к врачу - "пока нет возможности"! Надеюсь, это разводка, ибо таких ДyР не бывает!

Гость
#5
Гость

За 50 дней не было возможности записаться к гинекологу? В тундре, что ли?А по факту, вместе со мной женщина рожала, у неё всегда тесты отриательные были. Беременность тест показал, когда она уже и сама, без теста, знала, что беременна.

Плюс много. У меня так и в первую, и во вторую беременность было. Тесты были отрицательные. А за 50 дней не найти времени сходить к гинекологу, и искать ответ на форуме - это, конечно, сильно.

Гость
#6
Ляля

ТрахаЦЦо без контрацепции научились, а записаться к врачу - "пока нет возможности"! Надеюсь, это разводка, ибо таких ДyР не бывает!

Ещё как бывает) Здесь каждая вторая кричит о том, что ППА - метод 100% надежности, а потом удивляется, как так, откуда взялась беременность?

Гость
#7

Вы со счёту не сбились, аж 50 дней считать и гадать! А если за лет, а вам даже к врачу не собраться ... я бы вас стерилизовала на всякий случай. Такие безответственные женщины рожают несчастных детей! Понятно, что ты своей звезде не хозяйка, но почему дети должны от этого страдать?

Ляля
#8
Гость

Плюс много. У меня так и в первую, и во вторую беременность было. Тесты были отрицательные. А за 50 дней не найти времени сходить к гинекологу, и искать ответ на форуме - это, конечно, сильно.

А сколько Вы тестов делали? Неужели такое бывает)?

Гость
#9
Ляля

А сколько Вы тестов делали? Неужели такое бывает)?

Штук 7 разных марок. Сама в шоке была)

Гость
#10

ладно нет денег может на платный прием, но ЖК по полюсу никто не отменял, вам не 12 лет и уже должны головой понимать, что ваши не регулярные месячные говорят о ПРОБЛЕМАХ со здоровьем, если на себя наплевать то и дальше сидите и ждите с моря погоды.

Ля
#11
Гость

ладно нет денег может на платный прием, но ЖК по полюсу никто не отменял, вам не 12 лет и уже должны головой понимать, что ваши не регулярные месячные говорят о ПРОБЛЕМАХ со здоровьем, если на себя наплевать то и дальше сидите и ждите с моря погоды.

не пугайте ребенка. работа женских органов формируется к 21 году,именно поэтому цикл может быть нерегулярным. До этого возраста нежелательно пользоваться гормональными контрацептивами, но и сидеть и смотреть как постоянно идет кровь тоже не стоит. Сходите на узи, там вам подскажут что да как.

#12

У меня такая ситуация,задержка больше недели,стали болеть соски,низкое давление,сонливость постоянная,запор,боли в правом боку(скорее всего из-за запора),тянет иногда яичники,сделала три теста,два показало вторую слабую полоску,но только не там где нужно,а на сгибе,а третий отрицательный??Что это может быть?

С.К.
#13

Прошу меня извинить.

Хоть раздел и о здоровье, но.... Писать ТАКИЕ подробности тут, где и мужчины всё это читают....

Автор, лучше уж на медицинские закрытые форумы обращаться!

Екатерина
#14

Девченки ,кому не сложно вступите в группу https://vk.com/club93492860 "Я мама"там много чего интересного)

Светлана
#15

я девственица мне19.начались М с 16лет,врачи говорили,это не правельно.Все три года,М идут когда как ,бывает задержка по 2,5месяца.Сейчас были 15 апреля до 26 закончались.Сегодня уже 10июня.делала уже 3 тест.Все отрецательные.что делать?

Гость
#15

Чем закончилось?

Гость
#16

Ситуация почти один в один,чем все закончилось?

Гость
#17
Светлана

я девственица мне19.начались М с 16лет,врачи говорили,это не правельно.Все три года,М идут когда как ,бывает задержка по 2,5месяца.Сейчас были 15 апреля до 26 закончались.Сегодня уже 10июня.делала уже 3 тест.Все отрецательные.что делать?

А как понять. Я девственница)))))). И тутже пишите делала 3 раза тест))))). Вы сами себе противоречите. Если девственница, зачем тест то делать. ?????????

Гость
#18
Светлана

я девственица мне19.начались М с 16лет,врачи говорили,это не правельно.Все три года,М идут когда как ,бывает задержка по 2,5месяца.Сейчас были 15 апреля до 26 закончались.Сегодня уже 10июня.делала уже 3 тест.Все отрецательные.что делать?

Зачем тебе тест если ты девственница?

Гость
#19
Гость

Зачем тебе тест если ты девственница?

Девушку поддержу, когда половую жизнь ведёшь не обезательно девственность теряешь все зависит от партнёра, и ещё есть у каждой женщины разный организм и плева разная, после свадьбы с мужем год не было детей пришла я на приём а мне говорят а вы ещё девственница моему удивлению не было придела, но она мне объяснила просто есть процент женщин у которых она сильна крупная и тягучая и хватает мужикам только её надорвать, и если регулярно не вести половую жизнь она снова срастается, короче лечение простое приписала ночь любви устраивать каждую ночь :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Ещё как бывает) Здесь каждая вторая кричит о том, что ППА - метод 100% надежности, а потом удивляется, как так, откуда взялась беременность?

Ну не буду пяткой в грудь себя бить, что 100%. Но мы с мужем предохранялись ППА 8 лет. (были причины долго не заводить детей по моему здоровью, а как врачи дали добро сразу перестали предохраняться). Через 5 месяцев наступила беременность.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: