Гость
Статьи
Вред сладкого!

Вред сладкого!

от чего может быть зуд «там»? может быть от сладкого? Я в последнее время много сладкого ем, заедаю, так сказать, неприятности, а тут третий день прям зудит. Половой жизни давно не было, выделений нет, ничего такого, только чешется

Клара
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Зуд там не от сладкого, а из-за изменения гормонального фона, застарелого венерического ( у некоторых годами инкуб.период). Срочно ко врачу.
От сладкого страдает печень и фигура.

Гость
#2

вагинит какой-нить. сходи к гинекологу

44 кг
#3

От сладкого - точно нет)))
У вас мог просто иммунитет упасть от чего-то. Авитаминоз может быть. При ПМС в норме бывает зуд, говорят.

Гость
#4

у меня всегда так от сладкого.один раз даже лечились у гинеколога- она меня направила к гастроэнтерологу.Суть в том,что при чрезмерном употреблении сладкого меняется микрофлора в кишечнике,и во влагалище.

Гость
#5

Чрезмерное поедание сладостей - рай для молочницы. Так что, да - зуд еще как может быть.

Гость
#6

Молочница любит сладкое)

Гость
#7

да, может!сладкое может провоцировать вагинит/молочницу на фоне ослабленного иммунитета!

Гость
#8

У меня тоже от сладкого. Я анализы сдавала,врач сказала все ок , но со сладким переборщила. Еще такое было после моря мандаринов , как вспомню,атас) Так что ,автор,всего в меру) Здоровья вам и нам)

Гость
#9

это глисты. острицы. они выползают ночью из попы и заползают во влагалище
затыкайте влагалище пробкой или ватным диском, намоченным дихлофосом. острица заползет на диск и скопытится и отвалится на трусы
утром найдете кладбище из белых остриц. целый погост

#10

Скорее всего молочница из-за избытка сахара. А диабета нет у вас?

Йопнутый Йогурт
#11

От избытка сахара - легко ! но провериться всё же не помешает )))

Милана
#12

От мучного и сладкого - молочница, а от молочницы зуд

ЯяЯ
#13

Сходите к гинекологу. Зуд по разным причинам может быть. Как вариант - лейкоплакия очень зудит...

Маша
#14

может быть от сладкого, это как-то связано с уровнем сахара в крови, поэтому ешьте тортики аккуратнее. Зуд хорошо снимает вагинальный гель Гинокомфорт увлажняющий, но к врачу, я думаю, показаться надо.

Тина
#15
Гость

Нет. Зуд там не от сладкого, а из-за изменения гормонального фона, застарелого венерического ( у некоторых годами инкуб.период). Срочно ко врачу.
От сладкого страдает печень и фигура.

Далеко не только печень и фигура!
Страдает так же Микрофлора ЖКТ и влагалища (так как они связаны на прямую), усиливается кандидоз, так как сладкое - его основная еда, кожа, ну и о зубах я вообще молчу.

Гость
#16

Однозначно от сладкого,у меня такая же проблема. Только все поменялось местами. Вначале чесалось интимное место ,а сейчас горло,нос и глаза. Перестаю есть сладкое ,все само проходит.

Гость
#17
Гость

у меня всегда так от сладкого.один раз даже лечились у гинеколога- она меня направила к гастроэнтерологу.Суть в том,что при чрезмерном употреблении сладкого меняется микрофлора в кишечнике,и во влагалище.

У меня такая проблема на протяжении 2 лет и ничегр не помогает, а сладкое люблю

Ната
#18
Гость

У меня такая проблема на протяжении 2 лет и ничегр не помогает, а сладкое люблю

И у меня !!! Уже не знаю что делать . Ещё ребёнка планируем , я на панике что за дела . Анализы сдаю норм , что за фигня. Гинеколог сказала перестать есть сладкое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Обследуйтесь на паразитов!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: