Гость
Статьи
Мазня в середине …

Мазня в середине цикла,что это?

маловероятно что беремена,секс давно был...У гинеколога была как кд предыдущие 2 недели назад закончились,в последний их день,смотрела врач и мазки взяла,все в норме было,а сегодня с утра так...Что это может быть?не могу пока вырваться с работы...Мажет не сильно...Еще грудь болит,мастопатию ставили,какой-то шарик внутри вскачил,в выходные иду на узи,и к мамологу...Вообще у меня с гормонами всегда беда была и яичниками,врач сказала гормоны пропить,я не стала,еще от щитовидки бросила сама пить.Постоянно стресс...Новая работа,с которой не очень справляюсь,каждый день думаю,что уволят...Там много работы и стресс,плохо сплю

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

овуляция это

Гость
#2

Гормоны шалят. Сами же говорите, с ними беда и еще стресс прибавился. Ну и овуляция так может проявляться.

Гость
#3

Эндометриоз

Хриз14
#4

Эндометриоз это. Обычно начинается в середине цикла. В лучшем случае - 1-2 дня, в худшем и 2 недели до начала следующего цикла

Гость
#5

Овуляция естественно.
Эндометриоз- мажет после критических дней, критические дни заканчиваются и еще неделю мажет.

Гость
#6
Гость

Овуляция естественно. Эндометриоз- мажет после критических дней, критические дни заканчиваются и еще неделю мажет.

это аденомиоз, а эндо- как раз перед месячными. в середине цикла-овуляция.

мамба черная
#7

овуляторный синдром

Гость
#8
Гость

это аденомиоз, а эндо- как раз перед месячными. в середине цикла-овуляция.

У меня эндометриоз много лет.
И он ПОСЛЕ мес. мажет. Перед - ни какой мазни.

Гость
#9
мамба черная

овуляторный синдром

+100500

#10

От Ваших стрессов и нервов у Вас гормональный сбой, отсюда мастопатия и уплотнение в груди. Для начала пропейте успокоительное, хотя если пойдете к маммологу, это первое что он Вам пропишет.
У меня та же история, на работе постоянно нервничала. По началу была ноющая боль в груди, потом появилась отечность и боль уже была такая, что спать могла только на спине. Пошла к маммологу, на УЗИ еще и небольшое уплотнение обнаружили, сдала анализы, диагноз мастопатия. С начала испугалась, но врач меня успокоил, прописал пить 2 месяца мастопол, он хоть не гормональный. Витамины группы В, чтоб нервную систему привести в порядок. Так же придерживаться диеты, пить йодомарин и самое главное, спокойствие.
Теперь я абсолютно здорова, гормоны больше не шалят, уплотнения в груди как и не бывало. Стою на учете у маммолога и хожу раз в пол года на прием.

Мария
#11
Гость

маловероятно что беремена,секс давно был...У гинеколога была как кд предыдущие 2 недели назад закончились,в последний их день,смотрела врач и мазки взяла,все в норме было,а сегодня с утра так...Что это может быть?не могу пока вырваться с работы...Мажет не сильно...Еще грудь болит,мастопатию ставили,какой-то шарик внутри вскачил,в выходные иду на узи,и к мамологу...Вообще у меня с гормонами всегда беда была и яичниками,врач сказала гормоны пропить,я не стала,еще от щитовидки бросила сама пить.Постоянно стресс...Новая работа,с которой не очень справляюсь,каждый день думаю,что уволят...Там много работы и стресс,плохо сплю

У меня ситуация аналогичная была. Очень нервная работа да и сама мнительная. Пошла к гинекологу. После обследования выявили миому и фиброаденому с мастопатией вместе. Направили к онкологу. Предстоит операция. Все болезни от нервов..

Гость
#12

УЗИ органов малого таза - проверяем матку на наличие образований, эндометриоз.
Еще надо делать жидкостную цитологию - проверить, нет ли патологических изменений шейки матки. Мазня может быть и по этой причине. Сдать этот анализ можно здесь: rshmtest.ru/

Виктория Е
#13

Врач мне говорил, когда поставили диагноз мастопатия, что нервы и гормональные нарушения очень связанны между собой. Потому во время лечения принимала мастопол как лекарство от мастопатии, и витамины группы В, чтоб нормализовать работу нервов. А на время лечения взяла отпуск, чтобы на работе нервы не трепал никто.

мамаДиана
#14

Я раньше и не знала что такое есть заболевание. А, когда у самой стала болеть грудь, переживала очень. Пошла на прием к маммологу, после полного обследования он и поставил диагноз, фиброзная мастопатия. Прописал мне гомеопатический препарат мастопол, 2 месяца принимала. Потом снова сдала все анализы, сейчас я здорова и чувствую себя отлично. Вес не набрала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

у меня от стресса кровяные выделения в середине цикла начались и грудь правая стала болеть... не надо нервничать, нафиг этих начальников и работу, не надо близко к сердцу все воспринимать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: