Гость
Статьи
Месячные идут 11 дней!

Месячные идут 11 дней!

Доброй ночи!такая ситуация-месячные идут 11 -ый день. Первые дней обильные,все как обычно . Потом вроде меньше ,но не проходят . Причем перед этим была их задержка дней на 7. Делала тест-отрицательный . У кого такое было?в чем может быть причина? Грудь налитая все это время . Причем налитая уже давно.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кровотечение может быть это. надо к врачу обратиться

Гость
#2
Автор

Грудь налитая все это время . Причем налитая уже давно.

ммм

Гость
#3

а если б палец давно налился, или из уха 11 дней кровило - то чё делали б?
относительно крови и отёка у 3,14ски и сис'ки принципиальных отличий нет.

Гость
#4
Гость

кровотечение может быть это. надо к врачу обратиться

нет, тут лучше знают

Гость
#5
Гость

ммм

ну отсосите грудь - может рот отечёт и пищевод перекроется.

Гость
#6

Это пременопауза (скоро климакс)

Гость
#7

Или эндометриоз, или свертываемость очень плохая.

#8

вместо того чтобы к врачу бежать они на форум пишут. Удивительные люди.

Автор
#9

Попыталась на прием не попала . Отношусь не к той поликлинике , как выяснилось . Нужно идти на работу .. Я не могу никуда попасть . Крапиву купила .Вот думаю , может это быть по причине того что массаж начала делать .3 сеанса .думала они заканчиваются ,почти не было уже . не знаю с чем связывать. про эндометриоз мне давно врач говорила , но так как-то и доп.анализы не прошла и диагноз не подтвердился . Покупала крапиву , в аптеке посоветовали дицинон или трамексан

Гость
#10

Мало кто любит гинекологов, это понятно. Но если для вас это не норма, поберегите вы себя. Сходите к платному, узи сделайте, еще что-нибудь. Отек, кровотечение, задержка - да.. на форуме лучше знают, что делать!

Гость
#11

Надо к гинекологу. У знакомой так же месячные шли 11 дней. Кисту в яичнике нашли.

Гость69
#12
Автор

Грудь налитая все это время . Причем налитая уже давно.

фуууууу мерзостьь

гость 70
#13

у меня шли месячные 10 дней обильные, пошла к гинекологу - сделали диагностическую чистку, кровотечение прекратилось. Дицинон, трансекам и пр. не помогали., до этого была задержка месяц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

mishka gammi
#14

автор,у меня как у Вас...второй цикл подряд.тогда сказали на узи ничего нет.сегодня иду опять