Гость
Статьи
Коричневые выделения

Коричневые выделения

Здравствуйте девочки! Подскажите,может кто-то знает... 5 дней назад закончились месячные...сегодня появились светло-коричневые выделения и небольшая тянущая боль внизу живота...подскажите что это может быть?

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это могут быть коричневые выделения. За более подробной информацией обратитесь к своему врачу-гинекологу.

Гость
#2

если они из жо-п-ы - то это нормально

Гость
#3

У меня за место месячных тёмные мажущие выделения.(((

Ирина
#4

Фото выделений- в студию.

ЛЮСИ
#5

ФУ!

Гость
#6
Юлия

Здравствуйте девочки! Подскажите,может кто-то знает... 5 дней назад закончились месячные...сегодня появились светло-коричневые выделения и небольшая тянущая боль внизу живота...подскажите что это может быть?

Я гинеколог, правда любитель-самоучка. Могу вас посмотреть, дорого не возьму.

Гость
#7
Гость

Я гинеколог, правда любитель-самоучка. Могу вас посмотреть, дорого не возьму.

Гинеколог-любитель-самоучка.Жутко звучит...

Гость
#8

Юлия, надо посетить гинеколога и сдать ПАП-тест и ВПЧ-тест на наличие вирусов высокого онкогенного риска. Эти анализы по части контроля за состоянием шейки матки. Надо провериться, сдать их можно тут: rshmtest.ru

Гость
#9
Гость

Юлия, надо посетить гинеколога и сдать ПАП-тест и ВПЧ-тест на наличие вирусов высокого онкогенного риска. Эти анализы по части контроля за состоянием шейки матки. Надо провериться, сдать их можно тут: rshmtest.ru

хватит рекламировать ТУТ.!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ромашка
#10
Гость

Это могут быть коричневые выделения. За более подробной информацией обратитесь к своему врачу-гинекологу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: