Гость
Статьи
молочница!!! хелп!!!

молочница!!! хелп!!!

Девочки, уверена почти на 99% что началась молочница, перед месячными есть небольшой зуд и выделения, без запаха. К врачу пойду-опять отдам до фига денег, за совет какое выпить лекарство, таблетки пить не хочу, посоветуйте свечи пожалуйста. Последний раз когда была молочница, гинеколог выписала нео-пенотран форте, может кто пробовал и их и другие, и можете подсказать что-то получше, или их оставить? Спасибо

alex_arsh94@mail.ru
28 ответов
Последний — Перейти
Апельсинка
#1

Попробуйте вагинальные таблетки Клотримазол, на ночь, 2 упаковки(12 шт), мне помогает

Гость
#2

Мне помогли капсулы Полижинакс!у меня прям творог сыпался(извиняюсь за подробности)!так уже на 3 день приёма всё прошло.

Гость
#3

надо таблетки что бы вылечить. выпейте флюканазол

Гость
#4
Гость

надо таблетки что бы вылечить. выпейте флюканазол

да, толко пейте 5 дней по 1 таб в день

Гость
#5

Мне пимафуцин помог, свечи+таблетки. Потом к гин. ходила чтоб убедиться не заглушила ли чего - чиста как первый снег))

Гость
#6

Мне помог комплекс-мазь Клотримазол+таблетки Пимафуцин+внутрь бифидобактерии+диета с исключением сладкого,кислого,дрожжевого.

Гость
#7

Помогли Пимафуцин и Клион-Д, прописали их вместе, поэтому, что именно помогло не могу сказать =)

Гость
#8

Монистат -свечи и мазь .

#9

Свечи,конечно хорошо. Но ! В любом случае это антибиотики,которые еще больше ослабят иммунитет,который у вас и так ослаблен судя по наличию молочницы.
Ее нало лечить локально,а не только в интимных местах.
Снимите симптоматику свечами и начинайте лечиться серьезно.
Я бы посоветовала народную медицину.
Есть масса средств природного происхождения реально помогающих от данной напасти. Полистайте интернет ...там масса советов.

Гость
#10

Ромашку заварите и подмойтесь. без спринцевания

Кнопка
#11

А мне помогает лактагель. Чуть что какие-то выделения начинаются, 2-3 дня им пользуюсь, и все снова чисто. Если прям творог-творог, то еще пью флюконазол пару дней.

Саша
#12
alex_arsh94@mail.ru

Девочки, уверена почти на 99% что началась молочница, перед месячными есть небольшой зуд и выделения, без запаха. К врачу пойду-опять отдам до фига денег, за совет какое выпить лекарство, таблетки пить не хочу, посоветуйте свечи пожалуйста. Последний раз когда была молочница, гинеколог выписала нео-пенотран форте, может кто пробовал и их и другие, и можете подсказать что-то получше, или их оставить? Спасибо

Саша
#13
alex_arsh94@mail.ru

Девочки, уверена почти на 99% что началась молочница, перед месячными есть небольшой зуд и выделения, без запаха. К врачу пойду-опять отдам до фига денег, за совет какое выпить лекарство, таблетки пить не хочу, посоветуйте свечи пожалуйста. Последний раз когда была молочница, гинеколог выписала нео-пенотран форте, может кто пробовал и их и другие, и можете подсказать что-то получше, или их оставить? Спасибо

alex_arsh94@mail.ru
#14
Skorpe

Свечи,конечно хорошо. Но ! В любом случае это антибиотики,которые еще больше ослабят иммунитет,который у вас и так ослаблен судя по наличию молочницы.
Ее нало лечить локально,а не только в интимных местах.
Снимите симптоматику свечами и начинайте лечиться серьезно.
Я бы посоветовала народную медицину.
Есть масса средств природного происхождения реально помогающих от данной напасти. Полистайте интернет ...там масса советов.

Не дадите пару полезных советов?

Гость
#15

Не нра таблы - горчица, перцовка, чёрный хлеб, лимоны с цедрой, селёдка в укропном соусе. Ну в смысле в рот, а то ещё засунете вместо свечей, на стенку залезете и потолок проломете.

Гость
#16

кроме капсул флюкостата ничего не помогает лично мне.

сова
#17

только пролечилась,вот рецепт от врача(тоже выделения без запаха и зуда):нео пенотран форте(я брала его аналог) 7дн на ночь,3 дн по 2 капс румикоз внутрь,после пенотрана вставлять лактожиналь(ацилакт-аналог) для восстановления микрофлоры 14дн,и после начала месячных сказали пить флуконазол по 1капс:1день мес-1капс,4день мес-1капс и в следующие месячные на 1день-1капс.лечение назначали после сдачи всех анализов

Гость
#18

я вот только курс закончила нео-пенотран 14шт (не форте, простые) по 1 шт на ночь + табл вагилак 15 дней 2р в день и вагилак через мес повторить. у меня тьфу-тьфу-тьфу прошло всё и не беспокоит уже вторую неделю. врачу оч доверяю)

Риша
#19

врач прописала:флюконазол на 1й и 4й день лечения мне и партнеру,пимафуцин,мне свечи 6дней,ему крем. Соблюдать диету,восстанавливать иммунитет. удачи вам в лечении.

Света
#20

Врач, анализы и только потом уже медикаменты, которые именно вам подойдут. Мне лично нравится cемейный доктор на Красносельской, там хорошая гинекология и именно там я распрощалась со своими болячками и молочницей.

Ника
#21
alex_arsh94@mail.ru

Девочки, уверена почти на 99% что началась молочница, перед месячными есть небольшой зуд и выделения, без запаха. К врачу пойду-опять отдам до фига денег, за совет какое выпить лекарство, таблетки пить не хочу, посоветуйте свечи пожалуйста.







Последний раз когда была молочница, гинеколог выписала нео-пенотран форте, может кто пробовал и их и другие, и можете подсказать что-то получше, или их оставить? Спасибо

Я вылечилась только таблеточками Бангшил и Мирон. Прошла курс за 4 недели и забыла о молочнице. Кстати, докторша тоже очень нахваливала мне эти таблеточки. это не химия, и очень действенные.

Anna
#22

Я тоже всегда была ярой противницей антибиотиков. Лечишь одно, потом надо лечить другое. Мой врач посоветовал мне пройти курс лечения тампонами Миллдом. Что могу сказать, отличные тампоны! Я избавилась от молочницы благодоря им и самое главное что это не антибиотик!!

Гость
#23

Свечи Клотримазол, трех штук хватает

елена
#24

меня выручает свеча залаин.

salyuvi
#25

Вообщем,дамочки,слушайте.
Я уже было смирилась ,что молочница будет меня преследовать как верная спутница в течение долгих лет,лишь периодически исчезая.
Но как то раз,начитавшись о пользе отказа от сахара (а также продуктов его содержащихну и мучного заодно )и отзывов личных примеров людей, решила испытать на себе. Все происходило как по плану. Сначала ломка,потом прояснение в голове,живот и бока спали, ноги ,попа подтянулись,энергия появилась,либидо =) и К МОЕМУ УДИВЛЕНИЮ ИСЧЕЗЛА МОЛОЧНИЦА....хотя о таком приятном "побочном " эффекте отказа от сахара тоже читала,но не восприняла серьёзно.
А тут стала замечать,что то не то.Трусы,ежедневки сухие стали ,запах кислятины пропал ВОТ ТАК ПРОСТО!!!БЕЗ ТАБЛЕТОК И ЧЕГО ЛИБО ЕЩЁ.НО!!!! стоит начать снова употреблять сахарные продукты,снова прокладки мокнут,появляется депрессия,жирок,эмоциональная неустойчивость,слабость и желание снова сожрать источник сахара.
Так что ,попробуйте если хотите.Хотя бы испытайте на себе, почитайте статейки ,истории....вернуться к сахару всегда сможете если что, но как по мне бесполезный это сейчас и вредный для многих систем организма продукт!

Милана
#26

Согласна! Пробовала свечи, мази всякие. И муторно, и неэффективно. А тут капсула флюкостата и порядок. Попробуйте.

Адалин
#27

Я бы все-таки не стала ставить такой диагноз. У меня бывают выделения перед месячными, а во время месячных – почти всегда еще и зуд начинается, но я эту проблему решила просто: подмываюсь дважды в день с моющим гелем Гинокомфорт. Врачи сейчас конечно дорогое удовольствие, но самолечение – еще дороже выйдет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#28

К врачу надо всё-таки сходить, лучше уж знать наверняка, тогда и вылечитесь быстро и не навредите себе
а я тоже флюкостатом вылечилась по совету врача, очень быстро и незаметно всё прошло