Гость
Статьи
Кровь вне цикла

Кровь вне цикла

Очень страшно ! Три дня назад пошли выделения -ощутимые, как при начале месячных темно красные , домой пришла-они коричневые , легла спать , утром их не было, к вечеру снова ! То красные , то коричневые . Начиталась всего, теперь лежу и плачу , потому что к врачу не попасть , запись за 9-15 дней. Не сплю ночь , переживаю . По срокам: месячные начались 10 мая, а эти выделения 26 и продолжаются сейчас - утро 28. Что это Боже

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в платную клинику без записи.а если кровотечение сильное то без записи примут.

Натали
#2

Межменструальные кровотечения повод обратиться к врачу. Это может быть инфекция, или миома, или еще чего. Обязательно к врачу.

Гость
#3

К гинекологу обязательно нужно, это не норма. Сделайте УЗИ органов малого таза, по окончании выделений - ПАП-тест и ВПЧ-тест для контроля за состоянием шейки матки (вот тут можно сделать - rshmtest.ru).

Даша
#4

Я могу посоветовать вам обратиться как можно скорее к врачу. Мне нравится гинекология на красносельской, семейный доктор называется. Там быстро всегда можно обследоваться.

Алекса
#5

Не плачьте. Это может быть просто гормональный сбой. На онкоцитологию сдайте обязательно и ко врачу. За 9 дней ничего не случится, но если кровотечение усилится, то скорую вызывайте. Пусть у Вас будет все хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#6

Это может быть овуляция. Иногда во время овуляции может идти кровь из-за стрессов такое может быть, смена климата.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: