Гость
Статьи
больно писать девушке

больно писать девушке

Добрый день!такая вот проблема:больно писать.писаю раза 3-4 в день.но с небольшим жжением.особенно сильно это проявляется по утрам(прям щипит).Заметила такую интересную вещь,если мочевой сильно заполнен-то писать не так больно,если слабо-больнее.инфекционных заболеваний нет.у меня эта фигня появилась еще до потери девственности.Болела циститом все зиму,рецидив за рецидивом.и еще если в туалете все выдовить из себя-начинаются покалывания в уретре.Но это проходит мин через пять.А так ,пока не писаю-ничего не болит

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
rusfox93

инфекционных заболеваний нет.

Ошибаетесь, есть!

Гость
#2

К урологу сходите, чего гадать-то.

Гость
#3

Цистит после секса, большой орган у партнера, поменяйте партнера -цистита не будет, тупо натирает, смазка не поможет.

#4
Гость

Ошибаетесь, есть!

,блин сдавала на все что только можно.и гинеколог сказала-нормально все.

#5
Гость

Цистит после секса, большой орган у партнера, поменяйте партнера -цистита не будет, тупо натирает, смазка не поможет.

блин секс был и после него реально все началось опять...но не как цистит....мб и правда натирает.....менять то не хочется парня-хороший он)))и дело не в сексе.просто у нас идилия прям с ним

#6

это инфекционное заболевание, то же самое было. после секса. попробуйте сменить презервативы, в них все дело:)

#7
Silentina

это инфекционное заболевание, то же самое было. после секса. попробуйте сменить презервативы, в них все дело:)

если инфекция-то какая например??

Гость
#8

уретрит или натерла. пользуйся смазкой.

Гость
#9

у меня в начале половой жизни такое тоже было. теперь только со смазкой и в трусах (мне его волосня на лобке тоже натирала)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Дело в том,что он у меня первый.а писать было больно и до него.поэтому я и исключаю ЗППП,к тому же все проверенно анализами на всякий случай....а с ним еще после секса цистит добавился.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: