Гость
Статьи
ЭСКАПЕЛ. срочная …

ЭСКАПЕЛ. срочная помощь

Принимала эскапел 3 раза. Первое 19 апреля, второе 26 апреля, третье 6 мая. Месячные должны придти 26 мая, но второй день как нет. Это сбой или что...?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
ЛЮСИ
#1

чё то мало выпили! ещё пару штук надо. тогда точно прорвёт,во всех местах! как не жалко своего здоровья. пить как попало такие серьёзные таблетки!

автор
#2
ЛЮСИ

чё то мало выпили! ещё пару штук надо. тогда точно прорвёт,во всех местах! как не жалко своего здоровья. пить как попало такие серьёзные таблетки!

. Да, я знаю((. Но помогите что мне делать месячных нет.

Гость
#3

жееесть...конечно,сбой. еще недельку подождите и к врачу.

Гость
#4

Блин, я бы вообще запретила эти эскапелы, постиноры... Народу уже потравилось - тьма! И молодежь продолжает их жрать(((

Гость
#5
автор

. Да, я знаю((. Но помогите что мне делать месячных нет.

Купить резинки во-первых ))))
Купить фрау-тесты
Ждать.
Каждое утро натощак делать тест на беременость.
Если две полоски, хоть слабая, хоть розоватая - бегом к гинекологу.
*** тока в резине.
Если нет беремености и придут месячные, то после месячных пропить ОК, хотя бы полгода, простые, типа Логеста какого-нибудь.

Гость
#6
Гость

Блин, я бы вообще запретила эти эскапелы, постиноры... Народу уже потравилось - тьма! И молодежь продолжает их жрать(((

Ага, а ножи кухонные я вам тоже запрещу, и столовые заодно. Будете резать мясо хоть зыбами ))) А то стока народу этими ножами переубивалось - тьма.

ЛЮСИ
#7

ну придут. только когда....ждите. чё теперь делать то. ромашку можно попить,она яичники стимулирует.и должны пойти менс.

#8

Конечно, сбой, ждите теперь, можете дооолго их ждать. И тесты делайте, Вам тут правильно посоветовали.

Гость
#9

Автор, вам свое здоровье не жалко??? а таком количестве пьете эскапел

Автор
#10
Гость

Автор, вам свое здоровье не жалко??? а таком количестве пьете эскапел

мой мч заставил пить.

Гость
#11
Автор

мой мч заставил пить.

а нужен ли такой мч, который думает только о себе и не может резинку натянуть, он потом развернется и уйдет, а вы будите проблемы со здоровьем расхлебывать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Автор вы в своем уме??? 3 раза подряд. Я один то раз их ела так мне так х реново было чуть ли не до тошноты. 4 дня из ждала как в каком-то коматозе. Вы себя совсем не любите что ли????

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: