Гость
Статьи
задержка 17 дней

задержка 17 дней

привет! мне 18 лет. плохое самочувствие, тошнота, слабость, головокружение. задержка 17 дней уже! но сделала 3 теста, и все три отрицательные. сейчас так же как и обычно есть белые выделения без запаха перед М, но сами М потерялись где-то. был момент, когда мне поставили диагноз инфантилизм женской половой системы, и заставили пить курс Дюфастона. по 10 дней на протяжении полугода. когда закончила, начались проблемы в виде задержек вечных. но сейчас уже намного больше дней, чем раньше. хелп!!!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девки,как вы надоели со своими задержками и выделениями , ну консультация ведь женская рядом

гость
#2

а почему вы не заходите в такие же темы как у вас и не даете советов, за сегодня 4 темы такие, помоги подругам по несчастью, админы развлекаются

#3

господи, так тяжело написать?

#4

прошу же помощи, ну

Гость
#5

Так мы даже если бы все врачи здесь сидели,ну как можно что-то без осмотров,узи и анализов сказать. Даже врачи то ошибаются,а тут тёток спрашивать,тем более такие задержки большие,а вам ещё рожать и замуж выходить,ну надо пролечиться,обязательно,давай завтра,прямо в пятницу на приём,прямо с утра.

Кнопочка
#6

Иди сдавай анализ крови на бета-хгч.

Кнопочка
#7

Я просто не понимаю этого! траxаться вы любите, а элементарно почитать про залеты, про то чем это чревато в молодом возрасте, про то как беременность определить вы не можете!! Да вбейте в поиске "как узнать беременна ли я" и почитайте! Фуфло эти тесты, надо анализ на ХГЧ сдавать

не нукай мне тута
#8

Тебя подсадили на д-н. Твои яичники отказываются работать. Требуется срочная пересадка! Или тебя пожизненно подсадят на гормоны.

Гость
#9

Жесть...18 лет такие проблемы.
Я, до 20 понятия не имела о таких проблемах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Советую вам узнать какой гинеколог в вашем городе лучший, это можно узнать задав вопрос на форумах вашего города, в группах в вк. Узнавайте и идите к нему, вам надо установить точный диагноз и начать как можно скорее лечение. Удачи.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: