Гость
Статьи
задержка 4 дня, через …

задержка 4 дня, через день мажет

Такая проблема. За 2 дня до предполагаемых месячных начало мазать, совсем чуть-чуть. Сходила на тренировку в понедельник, мазня прекратилась. Во вторник опять чуть совсем. В среду на тренировку сходила - ничего. В четверг (сегодня) снова в течение дня мазня, вечером уже прекратилась....

Понять не могу, то ли из-за очень интенсивных тренировок, то ли что... Тест отрицательный

ferrera
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от нас что хотите? тест отрицательный! что ещё надо?

Лера
#2

Да, конечно может быть из-за тренировок! Вообще лучше снизить активность в тренировках перед М, потому что это большая нагрузка на организм и на брюшную полость, но ещё зависит чем именно на тренировках вы занимаетесь.

Гость
#3
Лера

Да, конечно может быть из-за тренировок! Вообще лучше снизить активность в тренировках перед М, потому что это большая нагрузка на организм и на брюшную полость, но ещё зависит чем именно на тренировках вы занимаетесь.

У автора от активности наоборот всё в порядке. Что ты всё, как жыдовка, перекручиваешь?

Автор, иди на узи.

Гость
#4

Автор, бегом на узи! У подруги так миома росла((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Elza
#5
Гость

Автор, бегом на узи! У подруги так миома росла((

У моей подруги, наоборот, месячные стали очень обильные. Она пару месяцев помаялась, а потом к гинекологу пошла. Обнаружили большую миому. Подруга в шоке. Ведь регулярно к гинекологу на осмотры ходила.
У меня при первой беременности было как у автора. Тест отрицательный, но месячные в первый месяц беременности были, но какой-то мазней, скудные. Идите, автор, к гинекологу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: