Гость
Статьи
болезненные месячные

болезненные месячные

пью Джесс+ первый цикл. до них в месячные в первые день боли были ужасные, благо в субботу начинались. лежала весь день, пила новиган и ревела. после 2-3 таблеток, примерно после обеда, становилось терпимее. сейчас после приёма Джесс+ начались месячные и тоже болезненные, не так сильно, но тоже выбивает из колеи. 5таблеток ношпы успела выпить, т.к. новигана с собой не было. вроде как, ок уменьшают болевые ощущения. неужели так мало? у кого-нибудь было такое? ок и всё равно боли? это вообще нормально?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Частый гость
#1

Пью Джес,такая же тема.Врач сказал это норма.Но я спасаюсь чем посильнее.Кетанов.Меня только он берет.

Гость
#2

с каждым месяцем будет все меньше и меньше болезненность, организм у вас еще не адаптировался к ОК

Гость
#3

болезненные месячные были у моей знакомой. в 1 ый день она не ходила никуда. лежала дома, т.к. раза 4 было дело сознание тепла при в универе. ей врачи сказали этот день отлеживаться

Гость
#4

Были боли. Успешно справляюсь с ними без ОК. А разве они нужны? По дурости их пила лет 15 назад по назначению гини - так я набрала вес, полезли волосы по мужскому типу. Теперь никому не верю.

Гость
#5

Иногда боли при месячных возникают при нехватки витамина Е . Попейте , параллельно еще и этот витамин . Но не химию , т.к. в печени накопится...а простые масла . Например тыквенное (кстати очень вкусное).
Помню еще , что давным давно , мне доктор говорила , что ношпу надо пить за три дня до наступления месячных , чтобы расслабить мускулатуру.

Гость
#6

Не пей этот Джесс, я тебя прошу. После отмены - это кошмар. Как я себя корю за то, что начала их пить.

Автор
#7
Гость

Не пей этот Джесс, я тебя прошу. После отмены - это кошмар. Как я себя корю за то, что начала их пить.

а что после отмены?

LVB
#8

Кетанова три-четыре колеса и боль уйдет, или если врач знакомый есть попроси трамадол выписать, пара колес-и про боль забудешь, четыре-пять колес-ещё и кайф получишь)Серьезно, у меня тоже всю жизнь болезненные, причем выть ночью начинает, просыпаюсь от боли. Счас либо кетанов, либо трамал и боли как не бывало) Благо что они всего два дня идут, на второй к вечеру уже заканчиваются, а на третий полностью проходят, и да, болит только первый день и утро второго.

Гость
#9

Они имеют накопительный эффект,боль уходит через 2-3 мес приема

Оля
#10

У меня боли дикие, так что поднимается температура и может даже тошнить... Все из за этих проклятых месячных! Ходила по врачам, делала обследования, помочь ничем не могут, руками разводят, мол, организм такой. Спасалась найзом и анальгином с ношпой, сейчас чувствую уже толи привык организм, то ли фиг знает, надо другие табло искать. Год назад сидела тоже на Джесе, боли оставались прежними((((

Гость
#11

....

Олеся
#12

Кольпо-тест рН - тест полоски для определения инфекций влагалища у женщин, девушек, девочек.
Имеются упаковки по 5 полосок - 260 руб, 25 полосок -475 рублей, 50 полосок -700 рублей, 100 полосок - 1300 рублей.
Пользуются гинекологи и сами женщины. имеется регистрационное удостоверение.
Кольпо-тест рН должен быть в аптечке каждой женщины!!!

Обращаться на электронную почту olesya.olenchenko_st@mail.ru

гость
#13

Я начала пить регевидон уже на 3ий цикл мес стали менее болезнены. Сейчас 7 месяц пью вообще никаких признаков,что мес собираются ничего не болит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рыжик
#14

купите капсулы гинокомфорт масло примулы вечерней – мне одного курса хватило, чтобы почувствовать улучшение.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: