Гость
Статьи
После выскабливания …

После выскабливания ОЧЕНЬ болезненные месячные третий цикл, хотя сижу на ОК

Выскоблили в феврале, по гистологии махонький полип, хотя кровотечение немаленькие давал. Врач предупредил: первые М будут обильные и болезненные. Болезненные не то слово. Сводило всю поясницу и низ живота как при родах, схваточная боль. Побежала на УЗИ, смотрело 2 врача - все ок, так бывает. попейте ОК полгода. На ОК естественно месячные быстро "свернулись", и стало легче. На второй цикл еще полегче. На третий тоже. Пошла еще к одному врачу: ответ: так бывает, норма... Мне приходится пить кетанов первые два дня месячных. А врач последний сказала мне, что некоторые всю жизнь так живут. Неужели правда?

фима
14 ответов
Последний — Перейти
Кнопочка
#1

Автор, я не знаю, но желаю Вам скорейшего облегчения!

Гость
#2

Автор попробуйте укол ношпы в/м. Не таблетку а именно укол. Любую ацкую боль снимает. А по поводу болей ищите врача хорошего

мама Владика
#3

всю жизнь на кетанове,это правда

Автор
#4
мама Владика

всю жизнь на кетанове,это правда

Ужас. А после родов стало лучше иди хуже?

Автор
#5
Гость

Автор попробуйте укол ношпы в/м. Не таблетку а именно укол. Любую ацкую боль снимает. А по поводу болей ищите врача хорошего

Спасибо, врачей уже 3 поменяла - не знаю к кому еще идти.

Автор
#6
Кнопочка

Автор, я не знаю, но желаю Вам скорейшего облегчения!

Спасибо вам, добрый вы человек!

Гость
#7

Бывает, я с 17 лет так на обезбаливающих, вот сейчас проснулась из-за них, состояние овоща. Хочу попробовать герудотерапию.

Гость
#8

Полипы на здоровый организм не садятся.
Витаминографы есть в основном только у онкогематологов.
Овуляция - витаминпотребное состояние - как минимум "С и В3" на овуляцию, и "А и Е" на последующую репарацию.
Редкий доктор скажет "ну я не в курсе, из какой п0м&йки мой коллега извлёк кюретку прежде чем соскрести полип, но в среднем на ней могли быть полирезистентная синегнойная палочка, полирезистентная гемофильная палочка и полирезистентный стафилококк, а подбирать препараты вслепую мне инструкция не велит, так что пробуйте сами, рекомендовать аптеку мне тоже инструкция не велит, посевы и ПЦР биоптатов миометрия вам следовало требовать с направившего на РДВ/ГСПЭ учреждения; да, и у вас вот тут заеда в углу рта - ржаного хлеба буханку на ужин".

Гость
#9
фима

Выскоблили в феврале, по гистологии махонький полип, хотя кровотечение немаленькие давал. Врач предупредил: первые М будут обильные и болезненные. Болезненные не то слово. Сводило всю поясницу и низ живота как при родах, схваточная боль. Побежала на УЗИ, смотрело 2 врача - все ок, так бывает. попейте ОК полгода. На ОК естественно месячные быстро "свернулись", и стало легче. На второй цикл еще полегче. На третий тоже. Пошла еще к одному врачу: ответ: так бывает, норма... Мне приходится пить кетанов первые два дня месячных. А врач последний сказала мне, что некоторые всю жизнь так живут. Неужели правда?

Мне тоже выскабливали полип в апреле (был большой, но кровил только один раз и умеренно). Месячные сбились, идут очень болезненно и буквально заливает - не успеваю менять прокладки. Уже пожалела, что согласилась на это, да еще и платно, потому что времени на врачей практически нет

Зухра
#10

После выскабливани болезненые месячные нужно ли идти к врачу

Надя
#10

Автор, конечно правда, я к примеру с таблеток не слезала вообще, но щас как бы есть молодой человек и он не даёт мне пить обезболивающие, говорит терпи так, терпеть такую боль без таблеток не как,но терпеть приходиться, потому что таблеток нету, а в аптеку в таком состояние не пойдёт, приходиться реветь от такой адской боли, чут ли ее на стену лезешь!
Мне тоже в феврале 22 числа 2018 года выскабливание делали, говорит месячные ужасно больные идти будут

Гость
#12
Надя

Автор, конечно правда, я к примеру с таблеток не слезала вообще, но щас как бы есть молодой человек и он не даёт мне пить обезболивающие, говорит терпи так, терпеть такую боль без таблеток не как,но терпеть приходиться, потому что таблеток нету, а в аптеку в таком состояние не пойдёт, приходиться реветь от такой адской боли, чут ли ее на стену лезешь!
Мне тоже в феврале 22 числа 2018 года выскабливание делали, говорит месячные ужасно больные идти будут

Дк нафиг ты парня своего слушаешь?! Ему не понять твоей ноши. Ты ему на яйца прищепку прицепи тугую, пусть ходит 🙄

Alena Na
#13

У мамы несколько лет назад было выскабливание по поводу гиперплазии эндометрия, из гормонов назначали Дюфастон и для обезболивания напроксен. У неё всегда были обильные и умеренно болезненные месячные, после этой процедуры ничего не изменилось.
Недавно мне самой понадобилось что-нибудь для снятия боли в эти дни, вспомнила о напроксене. В аптеке посоветовали Нексемезин, он самый новый с этим действующим веществом, но и самый дешёвый. Мне подошёл 👍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Да, всю жизнь так, практически!