Гость
Статьи
Выпадает пушок на …

Выпадает пушок на животе

я всегда была девчонкой волосатенкой:)) Сегодня заметила , что пушок на животе пальцами можно как бы вырвать, но без усилий. просто взять и потянуть СЛЕГКА и волосок в руке. Ребята, стоит бить тревогу или нет?)

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к. апец неадекват темы катает и это д. ерьмо еще и пропускают

Гость
#2

Маша, вы линяете? Вроде не сезон... Волосатость - гормональный дисбаланс, и тут всегда есть место для подвига. Только не обращайтесь полуклинику, а то они пошлют вас лабалаторию. А это вам совершенно не нужно.

Monstra
#3
Гость

к. апец неадекват темы катает и это д. ерьмо еще и пропускают

Ахахахахааааааа

Monstra
#4
Мария

я всегда была девчонкой волосатенкой:)) Сегодня заметила , что пушок на животе пальцами можно как бы вырвать, но без усилий. просто взять и потянуть СЛЕГКА и волосок в руке. Ребята, стоит бить тревогу или нет?)

Конечно стоит бить тревогу, скоро полысеете

Гость
#5

вот что печатают кашаки гуляя по клавиатуре. темы на вумане. шерсть с пуза у нее полезла...

Гость
#6

Волосики волосатенькой девочке какбэ намекают, что их в нежелательных местах надо удалять. Просто необходимо, они бьют тревогу.
А еще у вас сильные пальцы.
тьфу..

Гость
#7

Все правильно-к лету шерсть сбрасываете. К зиме обрастете, не волнуйтесь.

Гость
#8

Я думала тема про животное...

Monstra
#9
Гость

Я думала тема про животное...

LOL:D

Monstra
#10

Бедный автор, накинулись все, она теперь тут пол-года не появится :D

Гость
#13

Б л яяяя, зашла, думала, про котов пишут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ученый 69
#14

Почему набросились на автора?! У меня препод так заболел..лишай какой-то подкожный. И все начиналось с брови, а сейчас лысый(пришлось делать стрижку, т.к. волосы клочьями полезли) и вторая бровь вылазет под 0. Пока тревогу рано бить, но следить я бы Вам советовала пристально.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: