Гость
Статьи
Свободная жидкость в …

Свободная жидкость в позадиматочном пространстве.

Привет, девочки. Меня уже больше недели беспокоит боль в области груди (точнее болят соски), БТ по утрам в среднем 37,1-37,3. У меня поликистоз яичников, кд очень нерегулярные ,поэтому задержки есть всегда. Делала тест на Б неделю назад, результат отриц. Сегодня пошла на узи, там обнаружили жидкость в позадиматочном пространстве в обьеме 15 мл. У кого была эта свободная жидкость? это норма или нет? Завтра сделаю еще одно узи и пойду к врачу. Девочки, ответьте пожалуйста у кого было такое.Спасибо.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это страшная смертельная болезнь, но великие целители вумана вас спасут от неминуемой гибели

Гость
#2

Жидкость в позадиматочном пространстве не есть хорошо. Но в небольшом количестве допускается после овуляции. Не переживайте раньше времени, пройдите обследование, узи, онкомаркеры, мазки (врач сам назначит какие).

Маришка
#3

На какой день вы делали узи? если середина цикла, то возможно овуляция была, яйцеклетка вышла из фолликула и появилась жидкость. А еще знаю что жидкость может появится если киста лопнула например, больше не знаю даже из-за чего может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

просто так
#4

мне 2 раза проверяли есть ли жидкость при подозрении на внематочную(( но ничего не находили

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: