Гость
Статьи
как лечить зоб????

как лечить зоб????

Недавно у меня обнаружили зоб..врач говорит это после родов на гормональном фоне..она мне сказала что НЕТ НИКАКИХ ТАБЛЕТОК ДЛЯ СУЖЕНИЯ ЛИМФОУЗЛОВ (лечения зоба) ..а вырезать говорит тоже не будем,мол не мешает..А Я НЕ ХОЧУ ТАК!!!!я не хочу ходить с таким уродством!!-киста выделяется на шее в виде бугорка-4см😢😪 помогите,Может кто знает как лечить этот зоб????

лёлик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало что поняла из Вашего поста... Так у Вас зоб, киста, лимфоузлы, что?

Гость
#2

идите к эндокринологу , таблетки есть для тех у кого гипотериоз , принимать таблетки пожизненно и ежедневно ( не шуточки) , кровь сдавать каждые 3 мес. , если у Вас узлы увеличены, то наблюдать нужно каждые 6 мес, они иногда в рак перерождаются ( не пугаю) . Ещё нужно холестерин проверять и кровь на тромбоциты , а то начнут камни в желчном образовываться и тромбы в сосудах , а это чревато инсультом или инфарктом .
П.С. А всего-то нужно было во время беременности й0д пить и ничего бы не было.
а ещё ... без таблеток будет бешанный набор веса - разжиреете, базетова болеть , синдром Кушинга, приступы агрессии , постоянная усталость и т.д. ......и у гинеколога наблюдайтесь ,а то родить не сможете , т.к. щитовидка приводит к раннему климаксу

Гость
#3
Гость

Мало что поняла из Вашего поста... Так у Вас зоб, киста, лимфоузлы, что?

ферроятно у аффтора фсё вместе: и лимфоузлы, и диффузное увеличение, и пизирёк с жидкостью, и ВЭБ, и листерия, и микобактерия, и послеродовая цинга и т.д.

Гость
#4

не врите автор, все знают что роды омолаживают и избавляют от всех болезней

Гость
#5

Если у автора такой большой узел вырос, что его снаружи видно, значит он уже давно появился , так что роды тут скорее всего не при чем.
По поводу лечения, у меня тоже было установлена пониженная функция щитовидки и узелок, который было видно на УЗИ. Мне как-то не захотелось всю жизнь сидеть на гормонах, длительный их прием тоже имеет побочные действия. Почитавши литературу, я поискала и нашла хорошего гомеопата, после 8 месяцев приема гомеопатических средств параметры крови вошли в норму, а узелок уменьшился. Теперь раз в год прохожу профилактический курс гомеопатии и все.

Гость
#6
Гость

не врите автор, все знают что роды омолаживают и избавляют от всех болезней

Такой бред может нести только тот, кто о родах знает только из печатных изданий ))))).
Роды - это серьезная нагрузка на все внутренние органы и кости, плюс гормональная перестройка. После родов, в теории, все приходит в норму, но на практике....
Короче, если про "омоложение и избавление от болезней" - это шутка была, то шутка крайне неудачная, я бы даже назвала ее н.е.у.м.н.о.й.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

Если у автора такой большой узел вырос, что его снаружи видно, значит он уже давно появился , так что роды тут скорее всего не при чем.
По поводу лечения, у меня тоже было установлена пониженная функция щитовидки и узелок, который было видно на УЗИ. Мне как-то не захотелось всю жизнь сидеть на гормонах, длительный их прием тоже имеет побочные действия. Почитавши литературу, я поискала и нашла хорошего гомеопата, после 8 месяцев приема гомеопатических средств параметры крови вошли в норму, а узелок уменьшился. Теперь раз в год прохожу профилактический курс гомеопатии и все.

посоветуйте, пожалуйста этого гомеопата!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: