Гость
Статьи
Последствия постинора

Последствия постинора

На 3 день после окончания месячных был половой акт, порвался презерватив, сразу выпила Постинор, через 12 часов еще таблетку. Через 4 дня начались месячные, но меньше, чем обычно, по времени столько же, сколько и должны быть месячные. Следующие месячные пришли ровно в срок, но скудные. За 3 дня болел низ живота, как и обычно. Почему месячные стали скудными, могу я быть беременна? Тесты не делала

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тесты не делала. ясно понятно. а нам через экран диагностику провести?

Гость
#2

Мне кажется нет,но лучше за два часа до полового акта ставить свечи во влагалище.
Вдруг если такое повторится,то можно налить тёплой воды,добавить уксуса и подмыться!

Гость
#3
Гость

Мне кажется нет,но лучше за два часа до полового акта ставить свечи во влагалище.Вдруг если такое повторится,то можно налить тёплой воды,добавить уксуса и подмыться!

Ха-ха-ха, супер способ с уксусом. Я еще лучше знаю: сесть на банку, тогда спармики задохнуться и беременности не будет))) и не надо свечи засовывать, они ж большие.
Автор, ничего страшного, постинор - довольно мощный гормональный преперат, не удивительно, что произошел сбой месячных.

Гость
#4

Ахаха)))Ну да сразу видно тупость))Свечи -они ж большие)))Ахах))

Гость
#5

А какой смысл пить табл после месячных? Не поняла прикола? Там за три дня яйцеклетка не созреет

Гость
#6

блин,хватит *****.н.ю писать)) нельзя мне так ржать на работе)
про банку огонь!! ))))))))))))))а какую брать то ? двухлитровую)

Гость
#7
Гость

блин,хватит *****.н.ю писать)) нельзя мне так ржать на работе)про банку огонь!! ))))))))))))))а какую брать то ? двухлитровую)

Трехлитровую почему-то. Но моя логика тут сбоит: ведь там воздуха больше, логичнее брать мааааленькую. Наверное, на 3х литровой сидеть удобнее. Это реальный деревенский способ...

Гость
#8

я тоже про банку слышала. только сначала залить вина красного надо, тогда сперматозоиды опьяненеют и задохнутся на 100 %

Гость
#9

пила пару раз постинор. никаких таких явлений не было. все шло как по расписанию (месячные в срок). вообще, сделайте тест и сидите спокойно, чем гадать тут на ромашке

Гость
#10

Автор,постинор приравнивается к аборту,так как убивает уже аплодотворившуюся яйцеклетку(если такая успела образоваться).А аборт-это убийство.Не пейте больше постинор,не становитесь больше убийцей собственного ребенка.

Гость
#11

А у меня после постинора М шли около 12 дней, на 9 день пошла к гинекологу, сказали прийти как закончатся, сказали ждите. Потом посмотрела на кресле все нормально и просто сбой, "после постинора у каждой второй сбой, сначала по наделаете делов а потом ходите жалуйтесь"- вот так мне сказали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

ну не наросло у вас в матке еще на обильные месячные, потому что они были второй раз за месяц. читайте как и почему они происходят. вы не беременны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: