Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

Здравствуйте. У меня задержка уже 2 недели. Очень переживаю. Была такая ситуация - в начале мая (в первых числах) были месячные, все как надо. Потом, 21 мая выпила 1 противозачаточную таблетку (прямого полового контакта не было, просто испугалась вдруг как то что-то туда попало, решила выпить). Потом, в течении 3 дней были капли крови, и потом еще неделю были прям месячные. В июне началась сессия, еще бабушка умерла, в общем стресс был. Потом, когда должны были придти месячные - они не пришли. И тут я начала паниковать. Сделала тесты на беременость на 10 день, на 13 - все отрицательно.
Грудь немного набухла, стала тверже. Сейчас это спадает. Больше симптомов не наблюдаю.
Есть белые выделения (простите за подробности)

В общем не знаю, что и думать.

Собственно, с чего я подумала, что могу юыть беремена. Могла попасть смазка внутрь, но я не уверена, но могла.

Помогите пожалуйста, у кого так было.
2 недели, как то много.

Венеция
5 ответов
Последний — Перейти
ната
#1

Не беременная

Гость
#2

Анализ крови на хгч.

Ну или опустите телефон с открытой этой темой в стакан с мочой, тогда на форуме смогут ответить точно

врач гинеколог
#3

Такое бывает , называется - скрытая беременность ...

Гость
#4

Я, канеш, дико извиняюсь. А Вас что, держат взаперти или в женскую консультацию вход строжайше запрещен?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вятич
#5

ХГЧ!!! Самое точное из всех возможных вариантов...мне в своё время и "смазки" хватило...
А так, 50/50... Беги милая в ближайшую лабораторию... МедЛаб например...не реклама, реально лучше всех тестов, по цене также как тест в аптеке!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: