Гость
Статьи
генитальный герпес

генитальный герпес

Девочки , подскажите , у меня была задержка 2, с половиной месяца, в итоге получила , герпес , не с кем не была в близких отношениях , пошла к врачу, она мне прописала мазь герпевир , но когда пошла за анализами , мне сказали что он у меняя есть в крови , но в нормальном состоянии , и сказали что у меня вылезла эта штука , из-за того что я в детстве часто болела орви , может такое быть , и выскакивало подобного рода у кого-то потому что это не айс ходить так , и как его можно побыстрее вылечить ?) спасибо

виола
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Генитальный и обычный - это два разных вида вируса. Автор, Вы девственница?

Гость
#2

У меня тоже, но это уже не вылечить, это вирус на всю жизнь, он в крови, еще не придумали как от него полностью избавиться. Будет выскакивать иногда, когда ему вздумается, но это не смертельно, можно с этим жить.

Гость
#3

У меня такая же история была несколько лет назад. Просто ни с того, ни с сего выскочил, да такой, что я ходить не могла. Было настолько невыносимо, что я просила мужа обрабатывать мне все спиртом, становилось хоть немного, но легче.
Нашла врача, который лечил лазером, сразу облегчение пошло, но полностью все прошло только недели через 2.

До этого и после никогда этим больше не болела. Врач сказал, что такое часто бывает на фоне стрессов или если съездила в отпуск, отдохнула, организм "расслабился". Про был ли в крови не помню, но недавно сдавала полный анализ крови, его там не было и в мазке тоже.

Гость
#4

Хм, разве есть в природе люди у которых НИКОГДА не было герпеса?..

Гость
#5

Мне очень помогли примочки с хлоргексидином и ацикловир в таблетках. Больно было так, что пошевелиться не могла, лечение спасло.
Мазь не советую часто применять, она способствует медленному заживлению.

#6

Ацикловир в таблетках и мазь. Потом что-нить для поднятия иммунитета надо пить. Профилактически 2 раза в год.

#7

Генитальный герепес быстро, к сожалению, не пройдёт:( Запаситесь терпением. Мазь Акицловир: 3 раза в день+после каждого похода в дамскую комнату.
Пейте витамины для разгонки иммунитета.

Гость
#8

Быстро проходит, если пьете таблетки Ацикловир, тут же прекращает воспаляться, а дня через 3 вообще исчезает. Причем таблетки намного эффективней крема, потому как после их пропития долго не появляется, а после крема, может на следующий месяц выскочить. У меня он очень много лет, ни одного ни второго своего мужа не заразила. Так что, он не очень то легко передается

Гость
#9
Гость

Хм, разве есть в природе люди у которых НИКОГДА не было герпеса?..

есть

#10
Гость

Быстро проходит, если пьете таблетки Ацикловир, тут же прекращает воспаляться, а дня через 3 вообще исчезает. Причем таблетки намного эффективней крема, потому как после их пропития долго не появляется, а после крема, может на следующий месяц выскочить. У меня он очень много лет, ни одного ни второго своего мужа не заразила. Так что, он не очень то легко передается

соглашусь) у моих обоих мужей тоже ничего не появилось. И про таблетки согласна.

Гость
#11

Хотите верьте, хотите нет. Мучилась молочницей, а потом до кучи подхватила и герпес. Перелопатила кучу информации, откликов и рекомендаций по лечению... Сколько пропила Флюкостата и безтолку. Почитала про препараты с Bb, про ихз противогрибковое и антивирусное действие. Пропила курс. Реально помогло. Если действительно интересно, поищите препарат Вирбетол. У меня убрались все неприятные симптомы.

#12

Эта штука есть у каждого в крови, и вылезти может банально от стресса. Я просто сразу пью таблетки галавит. Уже даже не мажу. Нужно действовать через иммунитет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Генитальный герпес особенно у мужчин таблетками и мазями не реально лечить, есть Струя Бобра это панацея, если кому интересно забейте в поисковика...