Гость
Статьи
вопрос к медикам

вопрос к медикам

Здравствуйте! Моя подруга всегда была полненькая у нее были объемы, и она на лето куда-то уехала, по заграницам. В июле она была такая же полненькая, в июне тоже
Потом весь август я ее не видела, мы по скайпу общались, а в августе нет. Так вот
Когда в сентябре она пришла в школу я не заметила как она похудела, вещи были ей велики. Потом, когда она стала подкупать себе одежду под ее нынешний размер все увидели, что она очень сильно похудела, она стала скелетом просто. Когда все ей начали это говорить, она стала обижаться и ни с кем не общалась в том числе и со мной. Она утверждала, что у нее была пневмани ️я у нее даже есть справка, сказала, что типо от антибиотиков ей не хотелось есть, что она начала худеть в конце августа. Но я ей не верю, потому что у нее мать медик и она могла ей все, что угодно в справке накалякать. Я думаю, что она просто голодала.
Она часто блевала в школе, даже от воды.
Скажите, что у нее может быть? Я беспокоюсь за нее

хз
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анорексия+булимия ,сейчас много таких чеканутых.

Цыпа
#2

***,мнеб потолстеть на кг 4,а тут худеют

Гость
#3

от пневмонии люди очень сильно худеют если чё так.а тошнота и рвота это симптом почти любой болячки.так что в данном случае это не аргумент.

Гость
#4
хз

Здравствуйте! Моя подруга всегда была полненькая у нее были объемы, и она на лето куда-то уехала, по заграницам. В июле она была такая же полненькая, в июне тожеПотом весь август я ее не видела, мы по скайпу общались, а в августе нет. Так вотКогда в сентябре она пришла в школу я не заметила как она похудела, вещи были ей велики. Потом, когда она стала подкупать себе одежду под ее нынешний размер все увидели, что она очень сильно похудела, она стала скелетом просто. Когда все ей начали это говорить, она стала обижаться и ни с кем не общалась в том числе и со мной. Она утверждала, что у нее была пневмани ️я у нее даже есть справка, сказала, что типо от антибиотиков ей не хотелось есть, что она начала худеть в конце августа. Но я ей не верю, потому что у нее мать медик и она могла ей все, что угодно в справке накалякать. Я думаю, что она просто голодала.Она часто блевала в школе, даже от воды. Скажите, что у нее может быть? Я беспокоюсь за нее

А что это вы так беспокоитесь.У нее мама медик.Вот она пусть и беспокоится.Может вы просто тоже хотите похудеть как подруга?И странно,что вы забеспокоились спустя год после похудения подруги.Иногда в разводке нужно менять время,подстраиваясь под настоящее))))

Гость
#5

С месяцами напутано, а х а ))))
Из липовости справки не следует, что она не больна. Инфекции всех континентов, французские поцелуи, с преобладанием или энцефалита или гемофиллёза, от норовируса она б проб.и.л.ювалась за полнедели.
В бактериотоксическом шоке она могла не есть, но при правильном вцелом выборе препаратов, аппетит посетил бы её на отмене.

anas.anas2015@mail.ru
#6
Гость

Здравствуйте! Моя подруга всегда была полненькая у нее были объемы, и она на лето куда-то уехала, по заграницам. В июле она была такая же полненькая, в июне тожеПотом весь август я ее не видела, мы по скайпу общались, а в августе нет. Так вотКогда в сентябре она пришла в школу я не заметила как она похудела, вещи были ей велики. Потом, когда она стала подкупать себе одежду под ее нынешний размер все увидели, что она очень сильно похудела, она стала скелетом просто. Когда все ей начали это говорить, она стала обижаться и ни с кем не общалась в том числе и со мной. Она утверждала, что у нее была пневмани ️я у нее даже есть справка, сказала, что типо от антибиотиков ей не хотелось есть, что она начала худеть в конце августа. Но я ей не верю, потому что у нее мать медик и она могла ей все, что угодно в справке накалякать. Я думаю, что она просто голодала.Она часто блевала в школе, даже от воды. Скажите, что у нее может быть? Я беспокоюсь за нее

А что это вы так беспокоитесь.У нее мама медик.Вот она пусть и беспокоится.Может вы просто тоже хотите похудеть как подруга?И странно,что вы забеспокоились спустя год после похудения подруги.Иногда в разводке нужно менять время,подстраиваясь под настоящее))))

Вы что, *****?
Какая зависть? Она мне как сестра была, вместе с детства. Она не ест, не пьет.
Просто страшно за нее. Пыталась с ней говорить, так она замкнутая стала, бледная как *****. Тут не чем завидовать, только сочувствовать можно.

Гость
#7

омг
анорексичка она ёпнутая
а вообще,как же бесят такие как афтар, которые лезут не в свои дела.тебя это вообще не касается

Гость
#8

Подождите, я че то не поняла, это уже почти год прошёл, а вам не даёт покоя худоба вашей подруги до сих пор? У вас своей жизни нет что ли? И что она аж с сентября блюет каждый день и такая же худая?

Злата
#9

По ходу ты завидуешь, раз весь год не можешь пережить, что он была пухлая, а щас худая и вся такая загадочная...) Раз мама у нее медик, то все под контролем, а ты займись чем-нить, а то и второй год будешь думать о худобе подруги.

Eva
#10
Злата

По ходу ты завидуешь, раз весь год не можешь пережить, что он была пухлая, а щас худая и вся такая загадочная...) Раз мама у нее медик, то все под контролем, а ты займись чем-нить, а то и второй год будешь думать о худобе подруги.

да-да Толстого почитай, например

Гость
#11

[quote="anas.anas2015@mail.ru" ] Она мне как сестра была, вместе с детства. Она не ест, не пьет. Просто страшно за нее. Пыталась с ней говорить, так она замкнутая стала, бледная как *****. Тут не чем завидовать, только сочувствовать можно.[/quote]
ну свяжи и заставь жраааааать.
или надень наручники, наширяй по пачке витаминов, аминокислот,
железа, или что там преобладает. дефицит В2 вряд ли преобладает - она б отключалась на уроках.
да, и это - водорастворимые в вену, жирорастворимые в мышцу, смотри не перепутай.
у медиков всегда "своё дитя без глазу", вплоть до того что в состоянии сепсиса если сами лечение не подберут - 0к0леют.

Гость
#12
Цыпа

***,мнеб потолстеть на кг 4

а чо не на 14?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

а чо не на 14?

неее надо сразу на 20

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: