Гость
Статьи
Тянет низ живота …

Тянет низ живота справа

у меня уже несколько дней тянет низ живота, а именно справа. месячные были примерно 2 недели назад, а сецчас середина цикла, шли выделения коричневые и немного с кровью, веду половую жизнь, плследний па был 26 и незащищенный. у меня так и раньше было, в январе,но быстро прошло, а уже неделю так. что скажете?

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу, что у Вас подозрение на аппендицит, а Ваши месячные тут вообще не при чем

Гость
#3
Гость

Скажу, что у Вас подозрение на аппендицит, а Ваши месячные тут вообще не при чем

У женщин как раз причём. Потому что кроме аппендицита может что-то с яичниками, тем более середина цикла и овуляция очень болезненная может быть. Либо апоплексия или разрыв кисты какой-нибудь. Так что не тяните, а на УЗИ идите и к врачу.

Гость
#4

2 недели - относительно высокая вероятность овуляции.
то что овуляторный фолликул расположен в трухлявом и/или воспалённом яичнике, то что рядом увеличенный лимфоузел (отсев с босоножек при невыраженности лимфангоита и т.д.), давление из кишечника и т.д. - проблема несколько иного плана.

Гость
#5

Как вариант, у Вас овуляция проходит, и придаток воспален (как говорят, застужен). Вот и тянет. Вообще осторожнее - если сильно/ощутимо тянет, то сходите ко врачу. У меня так тянуло-тянуло, а потом апоплексия яичника приключилась. Хорошо, что небольшая - консервативно лечили, без операций.

Гость
#6

Автор, тут сидят не врачи, а обычные тетки. Вам надо в больницу к доктору. Все все проверить чем потом сожалеть. При аппендиците у меня была задержка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость3
#7

У меня так перед выкидышем было.