Гость
Статьи
Впервые скудные …

Впервые скудные месячные. Кто сталкивался?

Обычно у меня очень обильные месячные, сопровождаемые невыносимыми болями и длящиеся около семи дней. Но вот в первый раз у меня пошли крайне умеренные и абсолютно безболезненные месячные, которые продлились 4 дня. Вот теперь сижу и думаю: что это было? Кто с таким же сталкивался? это норма? или стоит показаться врачу?А может и вовсе тест на беременность покупать... Спасибо за ответы

Лика
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ранний климакс

Лика
#2
Гость

Это ранний климакс

в 24 года?

Гость
#5

Радуйтесь. Впервые у вас все нормально

Гость
#6

И? :)) у меня всю жизнь месячные 2 дня и мажущие :), я что давно должна была истерикой захлебнутся?

Мышь
#7

пьете ОК?

Лика
#8
Гость

И? :)) у меня всю жизнь месячные 2 дня и мажущие :), я что давно должна была истерикой захлебнутся?

У вас всю жизнь, а у меня впервые. Вот и переживаю.

Лика
#9
Мышь

пьете ОК?

нет

Вау
#11
Бабо Нино

Вы меня зае//Бали кровавые пез///ды!!одни и те же темы, ну пиздеццццы

Коричневая мазня, сгустки, и тд - вырвиглаз просто!! 7 июля - жуткий день какой )

Злата
#12

Не ну правда-это уже слишком, пропускают темы только про выделения из звезды и набухшие буфера, скучно стало((

Гость
#14
Вау

Коричневая мазня, сгустки, и тд - вырвиглаз просто!! 7 июля - жуткий день какой )

Присоединяюсь.

Гость
#15

ну так помолитесь богу, чтобы всегда теперь было так - небольшая безболезненная мазня 4 дня. это же идеально. у меня только лет в 12 лило - 3 прокладки за день, потом уже были нормальные скудные месячные.

Гость
#16

У меня всегда 2дня и скудные..

Гость
#17

Автор, вы не поверите, но ваши звездострадания никому на форуме не интересны. Вы еще в метро, в банке, в магазине попросите совета по вашему вопросу, всем это очень важно знать. Факт, что форум женский вовсе не означает, что здесь собрались гинекологи либо извращенки, балдеющие от чужих нездоровых влагалищ. Мерзко.

Гость
#18

Что за форум стал...уже и посоветоваться нельзя😠сколько же женщин появилось озлобленных..

Гость
#20

с врачами советуйся! а то денег зажимает, хочет получить совет бесплатно, только здесь не врачи, могут не то насоветовать. иди лечи звезду свою, а не тут ошивайся

Гость
#22
Вау

Коричневая мазня, сгустки, и тд - вырвиглаз просто!! 7 июля - жуткий день какой )

На форуме пора открывать новый раздел "Звёздные выделения"

Гость
#24
Гость

Радуйтесь. Впервые у вас все нормально

+1

Гость
#25

Тест можешь сделать

Гость
#26

У меня тоже с этого года стали месячные умеренно скудные, раньше были обильные и 7 дней как у вас. Я думаю, это возраст, стареет организм. Мне 27. Раз в полгода проверяюсь у генеколога, ничего плохого не находили.

Гость
#27

Может вы худели, сидели на диете и т.п.? Это может повлиять на характер выделений

Гость
#28
Гость

У меня тоже с этого года стали месячные умеренно скудные, раньше были обильные и 7 дней как у вас. Я думаю, это возраст, стареет организм. Мне 27. Раз в полгода проверяюсь у генеколога, ничего плохого не находили.

гИнЕколог!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

У меня тоже с этого года стали месячные умеренно скудные, раньше были обильные и 7 дней как у вас. Я думаю, это возраст, стареет организм. Мне 27. Раз в полгода проверяюсь у генеколога, ничего плохого не находили.

Не всегда так. У некоторых наоборот с возрастом становятся обильнее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: