Гость
Статьи
А что Вы делаете для …

А что Вы делаете для сохранения молодости?

При получении пенсионного свидетельства обнаружила, что в одночасье стала "старухой". Ведь пенсия наша, оказывается дается по старости, а прекрасный возраст, в который мы вступаем называется "возрастом дожития". Я с этим не согласна! А Вы? Что Вы делаете, чтобы продлить активный период своей жизни, чтобы как можно дольше оставаться молодой, красивой и здоровой?

854 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам сколько лет непонятно?

каа
#2

хоть ты согласна,хоть нет,но все равно состаришься и умрешь. смирись.

каа
#3

я тебе даже больше скажу, все состарятся умрут. не избежать этого никому.

гость
#4

Согласилась бы на пенсию и в свои былые 25, так как работа женщину не красит. А вот насчет кто как считает себя-это право каждого. прекрасное внутреннее состояние а также внешний вид НЕ ДЕЛАЮТиз женщины средних лет (30 лет) или женщину преклонного возраста (60 лет) МОЛОДОЙ. Хоть усритесь. Это просто привлекательные хорошие женщины, но никак не молодые. Молодость - до 30 лет. А то и до 28 лет. Не более. А считать себя молодой можно и в 90 лет. Как грится - флаг вам в руки!

Гость
#5

надо побольше на диване лежать,не нервничать,кушать хорошо,спать сколько влезет и проживёшь до 120.Это совет женщины,которой 117 стукнуло,правда,правда.

Гость
#6
гость

Согласилась бы на пенсию и в свои былые 25, так как работа женщину не красит. А вот насчет кто как считает себя-это право каждого. прекрасное внутреннее состояние а также внешний вид НЕ ДЕЛАЮТиз женщины средних лет (30 лет) или женщину преклонного возраста (60 лет) МОЛОДОЙ. Хоть усритесь. Это просто привлекательные хорошие женщины, но никак не молодые. Молодость - до 30 лет. А то и до 28 лет. Не более. А считать себя молодой можно и в 90 лет. Как грится - флаг вам в руки!

А я когда в Туруции бухая отжигаю мне 25 дают.Правда в темноте.

Гость
#7

Мне 38, выгляжу хорошо, ничего не делаю, просто старею постепенно и всё, природу не обманешь. Правда, фигура стройная, та же, что и в 20.

гость
#8

Если 30/40/50 летние тетушки считают себя молодыми , то никак это не меняет факта зрелости ( в смысле не молодости). А следить нужно за собой всегда в первую очередь, чтобы быть здоровой.

Гость
#9

Анальный и оральный секс путь к молодости.

Гость
#10
Гость

А я когда в Туруции бухая отжигаю мне 25 дают.Правда в темноте.

Так на ощупь можно определить ту же самую грудь. Было дело однажды в темноте отхлестала меня одна дама ушами спаниэля. Ей было 40 а мне 21.

Гость
#11
Гость

Так на ощупь можно определить ту же самую грудь. Было дело однажды в темноте отхлестала меня одна дама ушами спаниэля. Ей было 40 а мне 21.

у меня сиски норм.

Гость
#12
Гость

у меня сиски норм.

Покажи.

п
#13
Гость

Анальный и оральный секс путь к молодости.

чем же это открытое анальное отверстие,которое не держит пук уже нормально и какахи ,может омолодить?

Около 40-ка
#14

Правильно питаюсь, занимаюсь йогой, не циклюсь на быте, люблю перемены и стремлюсь к ним. Думаю, что на верном пути, потому как уэе сейчас часть моих ровесников как развалины и физически и душевно.

Василек
#15

ничего не делаю. Старость-это часть жизни, в ней своя прелесть.

irina
#18
Около 40-ка

Правильно питаюсь, занимаюсь йогой, не циклюсь на быте, люблю перемены и стремлюсь к ним. Думаю, что на верном пути, потому как уэе сейчас часть моих ровесников как развалины и физически и душевно.

Спасибо! Хоть один нормальный ответ :)

Гость
#19
Василек

ничего не делаю. Старость-это часть жизни, в ней своя прелесть.

Чёто ничего прелестного в ней не вижу.Кроме того что охота на лавке сесть и учить малолеток как одеваться.Дурынды какие-то,в кедах и рубашках в клетку ходют.Вот в наше время...Лосины напялишь,хвост шиньон приделаешь,глаза синими тенями и помада красаная у мамки пижженая-ну красотищща ведь.А эти..куды катица молодежь...

Гость
#20
irina

Спасибо! Хоть один нормальный ответ :)

Тот, который вам нравится не равно нормальный.

Гость
#21

Я ничеего не делаю. Просто живу.

Soho
#22

ПП, спорт, косметологические процедуры. Меньше стресса, больше секса.

Баба Ира
#23
Гость

надо побольше на диване лежать,не нервничать,кушать хорошо,спать сколько влезет и проживёшь до 120.Это совет женщины,которой 117 стукнуло,правда,правда.

До 120 кг?

Баба Ира
#24
Гость

Я ничеего не делаю. Просто живу.

Можно добавить - уповаю на гены.

Гость
#25

Меня что-то гены отказались поддерживать.Всё же думаю надо меньше жрать

Гость
#26
Баба Ира

Можно добавить - уповаю на гены.

Ни на что не уповаю. Просто живу и не забиваю свою голову всякой тьхуетой.
Это так здорово, вы даже представить себе не можете.
Наши матери в шлемах и латах
Бьются в кровь о железную старость....



Это не про меня. Жизнь полна удовольствий))

Гость
#27

Гены - раз. ЗОЖ и уход за собой - два. Муж моложе на 14 лет - 3 (не всем подходит, правда, но как стимулирует:)))

Гость
#28

Ничо не делаю. Не работаю, спортом не занимаюсь, не батрачу дома. Тупо сплю, жру, гуляю, секс.

Котёнок по имени гап
#29

Сплю как можно больше и пользуюсь аппаратной косметологией (миостимуляция, биотоки, ультразвук).
Не курю не пью.

Гость
#30
каа

я тебе даже больше скажу, все состарятся умрут. не избежать этого никому.

А вот это неправда...состарятся не все
бывает, что и молодыми умирают...не всем суждено дожить до старости

Гость
#31

мы ничего не делаем для сохранения молодости, потому что все эти временные ухищрения вызывают чувство сострадания.
Ещё никому не удалось обмануть время.

Если женщина внутри пустая, то все эти потуги на поправку внешности, не дадут никакого эффекта вообще, просто потому что она неинтересная.
Внешность вообще не имеет почти никакого значения, но понимают это женщины мудрые....

Гость
#32
Котёнок по имени гап

Сплю как можно больше и пользуюсь аппаратной косметологией (миостимуляция, биотоки, ультразвук).Не курю не пью.

а со стрессом как боретесь?Тяжелые наркотики?

Гость
#33
Гость

мы ничего не делаем для сохранения молодости, потому что все эти временные ухищрения вызывают чувство сострадания.Ещё никому не удалось обмануть время.Если женщина внутри пустая, то все эти потуги на поправку внешности, не дадут никакого эффекта вообще, просто потому что она неинтересная.Внешность вообще не имеет почти никакого значения, но понимают это женщины мудрые....

Чёто когда без внешности никого моя внутренность не интересует.А мудрость так вще не упёрлась никому

Гость
#34
Гость

Чёто когда без внешности никого моя внутренность не интересует.А мудрость так вще не упёрлась никому

+1

бука бяка
#35

а я дофига всего делаю..страшно сказать кому.точнее я бы сказала полижила всю жизнь и душу на это.честно от скуки просто.выгляжу как дитё,не от процедур а от наивности.иногда страшно,дите такое в возрасте.с утра до вечера чето делаю кароч.отношусь к томму равнодушно,считаю чел не должен ниче делать и быть собой.страшным так страшным,в этои истина открывается нежели чем в имитации.такчто будет время,уеду в дяревню и положу на все процедура.надоели

Александр
#36

если вы заботитесь о +















сибирское здоровье вот секрет молодости, пишите расскажу, покажу, всё сертифицировано и не какого мошенничества.

Гость
#37
Александр

если вы заботитесь о +сибирское здоровье вот секрет молодости, пишите расскажу, покажу, всё сертифицировано и не какого мошенничества.

ну слава те яйцы наконец-то панацея.Девки в очередь становитеся

Гость
#38

Александр 36, Вы наш герой и спаситель!

Гость
#39
Гость

Анальный и оральный секс путь к молодости.

С разныи партнерами - путь к старости!

Гость
#40

Самый верный способ не стареть - это загружать себя по полной работой. Я вышла замуж поздно, родила в 32 и 35. Маленькие дети и подростки не дают стареть. Да плюс еще старая мама, выносящая мозг, да проблемы с мужем, да работа. На работе, к счастью, у нас полная демократия в смысле возраста, но зато и денег шиш платят. Я так упахиваюсь и убегиваюсь, что мне плевать, кто сколько лет мне даст. Возраста вообще не ощущаю. Следить за собой привыкла с юности, поэтому какой-то минимум поддерживаю. Фигура довольно стройная для моего влзраста. Просто нет привычки заедать тоску и проблемы. Чувствую себя иногда плохо, не высыпаюсь хронически, к врачам то некогда ходить, то денег нет на врачей для себя. Само все заживает, как на собаке. Иногда с ног падаю и хочу сдохнуть.. Завидую белой завистью жещинам, которые в моем возрасте еще хотят молодиться и для чего-то и кого-то себя сохранять. Мне через 10 дней 46 стукнет.

Гость
#41
Гость

Чёто когда без внешности никого моя внутренность не интересует.А мудрость так вще не упёрлась никому

Это по молодости так. А с возрастом "внутренность" женщины все больше отображается на ее внешности. Да и не позволит себе мудрая женщина быть неухоженной и разжиревшей. Недаром же говорят, что в 40 лет женщина выглядит так, как она этого засуживает. В 20 лет еще можно позволить себе быть глупенькой или стервочкой, но в 40+ глупость и стервозность будет просто переть из женщины и отталкивать окружающих. Молодая д ура еще полбеды, а старая д у ра - это уже беда. Никакая косметика не поможет.

Гость
#42

Не пью почти, не курю, питаюсь правильно. Два- три раза в неделю баночный массаж и тренажерка, на протяжении многих лет. В свои 38 выгляжу на 10 лет моложе, спасибо хорошей генетике и особому типу лица( детский) - маленький нос, пухлые губы и большие глаза, пухлые щечки с ямочками ( хоть сама худощава) Малолетки клеятся, задолбали, иногда мужчины думают, что я еще студентка.)

Гость
#43
Гость

Самый верный способ не стареть - это загружать себя по полной работой. Я вышла замуж поздно, родила в 32 и 35. Маленькие дети и подростки не дают стареть. Да плюс еще старая мама, выносящая мозг, да проблемы с мужем, да работа. На работе, к счастью, у нас полная демократия в смысле возраста, но зато и денег шиш платят. Я так упахиваюсь и убегиваюсь, что мне плевать, кто сколько лет мне даст. Возраста вообще не ощущаю. Следить за собой привыкла с юности, поэтому какой-то минимум поддерживаю. Фигура довольно стройная для моего влзраста. Просто нет привычки заедать тоску и проблемы. Чувствую себя иногда плохо, не высыпаюсь хронически, к врачам то некогда ходить, то денег нет на врачей для себя. Само все заживает, как на собаке. Иногда с ног падаю и хочу сдохнуть.. Завидую белой завистью жещинам, которые в моем возрасте еще хотят молодиться и для чего-то и кого-то себя сохранять. Мне через 10 дней 46 стукнет.

Как будто я писала, особенно про женщин, которые еще хотят молодиться! Мне 48

н
#44

так смешно читать комменты молодых-***** вера в то,что они не состарятся,а будут жить вечно. И эдакое снисхождение к более старшим людям,типа сидите уже и не рыпайтесь.Недавно просто уржалась над словами Гордона. Говорит героине передачи-тетка,а она всего на 5 лет старше него. Он что про паспорт свой забыл,а в зеркало не смотрится? Люди совсем не замечают свои недостатки-это признак скудоумия.

Марго
#45

Мне 43 пока))
Везу ЗОЖ (всю жизнь) Слежу за весом, питаюсь правильно+ спорт+ русская банька. К косметологам нет нужды ходить. Парикмахерская раз в полтора месяца. Слежу за мимикой(идеально гладкий лоб и межбровие))
Пилинги делаю сама (зимой) Дорогущими (люксовыми) кремами не вижу смысла пользоваться (перепробовала наверно все))) Не вижу разница между дорогущими и не очень.
Остановилась на Виши, всем устраивает.
Что касается духовного, интеллектуального.. куча интересов, планов, целей.
Как-то так.

Марго
#46

Чёто когда без внешности никого моя внутренность не интересует.А мудрость так вще не упёрлась никому


это по тому, что молодая пока.

Гость
#47

каа | 22.07.2015, 22:09:14 [1329380719]


хоть ты согласна,хоть нет,но все равно состаришься и умрешь. смирись.

3. каа | 22.07.2015, 22:10:04 [1329380719]


я тебе даже больше скажу, все состарятся умрут. не избежать этого никому




А почему Вы ТЫкаетне человеку, с которым вы даже не знакомы, и который старше вас (что - очевидно просто)??

Гость
#48

ничего не делаю, одеваюсь на свой возраст. Мне кажется, подобрать красивую одежду по своему возрасту, подобрать какие-то из моды не выходящие вещи и позитивный настрой, разумеется, и вы вне конкуренции. Возраст - это может красиво.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Марго

Чёто когда без внешности никого моя внутренность не интересует.А мудрость так вще не упёрлась никомуэто по тому, что молодая пока.

Спасибо родная.37 детский возраст правда ведь?

Гость
#50
Около 40-ка

Правильно питаюсь, занимаюсь йогой, не циклюсь на быте, люблю перемены и стремлюсь к ним. Думаю, что на верном пути, потому как уэе сейчас часть моих ровесников как развалины и физически и душевно.

Единственный нормальный ответ по теме ,,,, а то все сразу стали вспомианть, что им на 10 лет меньше дают....Вопрос не об этом был ....А о здоровье, радости жизни, красоте
Думаю : нет вредным привычкам, обязательно иметь хобби и увлечения, хотя бы минимальный спорт и конечно регулярные осмотры у врачей (нельзя пускать здоровье на самотек)