Гость
Статьи
Часто ночью в туалет

Часто ночью в туалет

В последнее время по ночам раза два-три, иногда 4 бегаю в туалет, не могу спать, пока не схожу. Что это? Простудилась или? Что делать. Раньше никогда такого не было.

avril
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое началось на почве общего расстройства сна. Потому что долго не могу заснуть и часто просыпаюсь.

Гость
#2

Надо проверить почки. Обязательно. Такое бывает при почечной недостаточности.

Гость
#3

по 1т примерно сорбифера на каждый поход, или из пищи.

Гость
#4

у меня так же, замечаю что усиливается на фоне общего стресса. а вообще такая физиология, чуткий сон и малейший позыв будит

Ирина
#5

Хроническое венерическое заболевание: гоноррея, хламидийные инфекции, уреаплазма. Острая стадия была смазанная, поэтому женщина не заметила. А дальше уже хроническая форма. Классика.

Гость
#6
Ирина

Хроническое венерическое заболевание: гоноррея, хламидийные инфекции, уреаплазма. Острая стадия была смазанная, поэтому женщина не заметила. А дальше уже хроническая форма. Классика.

Личный опыт?

Ирина
#7

Хорошее образование и сексуальная грамотность :).

человек узи
#8

Ваше состояние называется никтурия. Нужно к врачу.

Светлана Прохина
#9

Надо мыть свой передний проход - там у вас гной, видимо.

Гость
#10
Ирина

Хорошее образование и сексуальная грамотность :).

Смотря какого года и какой партии. Образованные от ОНФ вызывают обычно желание написать вопрос на прямую линию "Вов, когда ты расстереляешь все академии наук, сожжёшь все выпущенные в годы твоего правления учебники, и разгонишь преподов учить студентов в странах, которые покажутся тебе вражескими?")))))

Ирина
#11

Ахахаха. Вы не знакомы с симптомами сексуально-трансмиссивных заболеваний? Так книжку почитайте - нельзя же быть такой темной женщиной. Даже в советское время книжки были по вопросам семьи и брака.

Гость
#12
Ирина

Хроническое венерическое заболевание: гоноррея, хламидийные инфекции, уреаплазма. Острая стадия была смазанная, поэтому женщина не заметила. А дальше уже хроническая форма. Классика.

девственницы тож этим болеют?

Гость
#13

Что же вы человека пугаете сразу венерическими:)

Я тоже когда не сплю, в туалет хожу.

Ирина
#14

Так хронические венерические заболевания - это главная причина воспаления придатков, циститов, частого мочеиспускания и т.п. Странно что взрослые женщины об этом не знают. Если спите с партнером без презерватива, то надо проверяться регулярно.

Гость
#15
Ирина

Так хронические венерические заболевания - это главная причина воспаления придатков, циститов, частого мочеиспускания и т.п. Странно что взрослые женщины об этом не знают. Если спите с партнером без презерватива, то надо проверяться регулярно.

Женщина, у меня не было проблем по гинекологии. Я думаю десятилетиями болячки не спят:) Вы слишком категоричны со своими коментариями. Вдруг автор молодая девушка, напугаете человека:)

Гость
#16
Ирина

частого мочеиспускания и т.п. Странно что взрослые женщины об этом не знают.

врачи, видимо, тоже этого не знают

Гость
#17

А Ваша семейная врач или гинеколог Вас при таких жалобах часто отправляла к венерологу? Думаю, что нет :). Вот поэтому женщины с хроническими венерическими заболеваниями годами мучаются от воспалений, вместо того, чтобы пойти к венерологу и пройти курс лечений.

Еще одна причина частого мочеиспускания - диабет. Вот только гораздо лучше, если это все-таки хроническая гоноррея, которую вылечат за неделю.

Гость
#18
Гость

А Ваша семейная врач или гинеколог Вас при таких жалобах часто отправляла к венерологу? Думаю, что нет :). Вот поэтому женщины с хроническими венерическими заболеваниями годами мучаются от воспалений, вместо того, чтобы пойти к венерологу и пройти курс лечений.Еще одна причина частого мочеиспускания - диабет. Вот только гораздо лучше, если это все-таки хроническая гоноррея, которую вылечат за неделю.

Терапевты обычно мочу проверяют при жалобах.
А у гинекологов анализы при осмотре в любом случае берут.

свити
#19
avril

В последнее время по ночам раза два-три, иногда 4 бегаю в туалет, не могу спать, пока не схожу. Что это? Простудилась или? Что делать. Раньше никогда такого не было.

можете пропить препарат Бангшил. он на травках. нормализует мочеиспускание. помогает при больных почках и мочевом пузыре. я только им и спасаюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Если вам за 40, то это может быть симптомом климакса или миомы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: