Гость
Статьи
может у кого такое …

может у кого такое было? секс и ОК

Здравствуйте! Извиняюсь за некие подробности, но иначе ни как. Дело вот в чем, пью ОК (ярина) вроде все хорошо, бобочных нет, если только не это является им, хотя о таком ни где не писано. При ПА когда парень кончает в меня, после чего иду в туалет и обнаруживаю, что вместе с спермой примесь крови, при прерванном ПА все в порядке. Что это может быть?организм так отторгает или что?? Надеюсь найдется объяснение :)

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас на фоне гормонов началась либо ерозия шейки, либо выделяется кровь из матки. Сперма просто вымывает это небольшое количество крови, которое не видно при прерванном. Идите к гинекологу, скорее всего вам не подходит ярина

62 кг. Или нет.
#3

Может это у парня в сперме кровь?

Гость
#4

больше похоже на его геморрагический простатит, или везикулит, или уретрит.

Гость
#5

Надо разобраться у кого кровь, у вас или у парня. При приеме ОК бывает мазня в середине цикла. Если ее нет, от секса кровь идти не должна, к врачу.

Гость
#6

это эррозия

Гость
#7

а потом будет ныть что залетела
ш..л..ю.ха

Гость
#8

Вот чего только не придумают женщины - лишь бы мужик в нее в лил , где Ваш здравый смысл, уважение к себе )) ш.л.юхи

Viktarisha
#9
62 кг. Или нет.

Может это у парня в сперме кровь?

Нет

Viktarisha
#10
Гость

У вас на фоне гормонов началась либо ерозия шейки, либо выделяется кровь из матки. Сперма просто вымывает это небольшое количество крови, которое не видно при прерванном. Идите к гинекологу, скорее всего вам не подходит ярина

.
Спасибо :)

Гость
#11

прорывные кровотечения от ОК. одна из самых частых побочек. если никаких неприятных ощущений во время акта и вообще нету, то врятли это эрозия

Гость
#12
borodylia

Здравствуйте! Извиняюсь за некие подробности, но иначе ни как. Дело вот в чем, пью ОК (ярина) вроде все хорошо, бобочных нет, если только не это является им, хотя о таком ни где не писано. При ПА когда парень кончает в меня, после чего иду в туалет и обнаруживаю, что вместе с спермой примесь крови, при прерванном ПА все в порядке. Что это может быть?организм так отторгает или что?? Надеюсь найдется объяснение :)

девушка,в чем причина крови я вам сказать не могу,но хочу сказать о другом,вам нужно об этом знать,противозачаточные таблетки а также спирали на самом деле очень часто убивают детей,которые уже успели зачаться,это по сути тоже самое что и аборт на самом раннем сроке,призываю вас прекратить пить их,ведь с первого дня зачатия у ребенка уже есть душа,пожалейте детей,пожалуйста,более того вы рискуете угробить себе гормональную систему и последние исследования ученых показали что у женщин,которые пользуются противозачаточными средствами просисходят необратимые и тяжкие изменения в мозгу,вы не отчаивайтесь,просто прекратите это,и если вы ходите в храм,хорошо бы было исповедоваться в этом грехе, я прошу вас,задумайтесь,пожалуйста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

девушка,в чем причина крови я вам сказать не могу,но хочу сказать о другом,вам нужно об этом знать,противозачаточные таблетки а также спирали на самом деле очень часто убивают детей,которые уже успели зачаться,это по сути тоже самое что и аборт на самом раннем сроке,призываю вас прекратить пить их,ведь с первого дня зачатия у ребенка уже есть душа,пожалейте детей,пожалуйста,более того вы рискуете угробить себе гормональную систему и последние исследования ученых показали что у женщин,которые пользуются противозачаточными средствами просисходят необратимые и тяжкие изменения в мозгу,вы не отчаивайтесь,просто прекратите это,и если вы ходите в храм,хорошо бы было исповедоваться в этом грехе, я прошу вас,задумайтесь,пожалуйста

хааххахахаххахахаххахахахаха

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: