Гость
Статьи
Молочница! Как …

Молочница! Как вылечиться мне и моему МЧ?

Доброго времени суток!
Настигла неприятная ситуация, спустя 8 месяцев отношений вылезла молочница, и я, скорее всего, заразила своего МЧ. Налево никто не ходил. Причину - не знаю. Подскажите пожалуйста, как нам покончить с этой хворью? Мои симптомы - покраснение небольшое, зуд и несильные выделения. Его - покраснение головки полового члена и крайней плоти, и зуд. Буду премного благодарна, ведь он к врачу идти не хочет(((

Виола
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит не хочет??? Вам что по 15 лет? Это Ваше интимное здоровье. Автор, придется его тащить

Гость
#2

Если от тюбика горчицы внутрь за день - не пройдёт ... что хоть за выделения - смегма, возбуждение со смазкой, микоплазма, клостридии, амёбы .. не хочет идти - тогда метод Вари 8ерноус всё подряд гостями до эффекта.
Кандида - условный патоген, что б проявилась нужно быть или голодной баб*кой или не поставленным на довольствие солдатом.

Гость
#3

гость 2 ,у тебя каша в голове

Гость
#4

я сходила к врачу она выписала мне таблетки и свечи .я,купила таблетки себе и партнеру плюс ему мазь нистатин

Гость
#5

Поражаюсь таким! Не хочет идти к врачу! Вы то хоть к врачу пойдете? Вы лечитесь, а у него пусть хоть отпадет, тогда может к врачу пойдет! Будьте ответственной за свое здоровье и не идите на поводу!

Гость
#6

Вызовите молоденькую медсестру на дом. Она все сделает сама. Вы можете присоединиться.

Гость
#7

Вы в курсе, что он сам мог ее нагулять и принести вам, и лечиться нужно вам обоим иначе это не имеет смысла. А сколько лет вашему МЧ 15? Мерзко что он как маленький мальчик боится к врачу идти, тьфу, вам что нужен такой?? И вообще вы точно уверенны, что у вас молочница? Вы анализ сдали? И врач если в курсе, про парня, может назвать лечение и для него. Типо вот вам и вот это это вашему половому партнеру.

#8

купите таблетки флюконазол-аналог флюкостата дешевый,в инструкции всё написано.В такой ситуации принимаем с мужем-всё проходит

Гость
#9

Питание

Гость
#10

хворью

Гость
#11

У нас еще осталась бесплатная медицина. Сходите к гинекологу!

Гость
#12
Гость

гость 2 ,у тебя каша в голове

в этой каше больше смысла,чем во всём обсуждении. умейте видеть)))

Гость
#13

К гинекологу сходите, вам лечение пропишут, обычно сразу и для партнера рекомендации по лечению выдаются даже без сдачи анализов с его стороны.

ксения
#14
Виола

Доброго времени суток!Настигла неприятная ситуация, спустя 8 месяцев отношений вылезла молочница, и я, скорее всего, заразила своего МЧ. Налево никто не ходил. Причину - не знаю. Подскажите пожалуйста, как нам покончить с этой хворью? Мои симптомы - покраснение небольшое, зуд и несильные выделения. Его - покраснение головки полового члена и крайней плоти, и зуд. Буду премного благодарна, ведь он к врачу идти не хочет(((

Все банально просто: покупаете в аптеке Флуконазол в таблетках или капсулах. Выпиваете вы 1 капсулу в 150 мг. и Ваш МЧ - тоже 1 капсулу в 150 мг. Далее пропиваете курс таблеток на травах Мирон и Бангшил. Надо чтобы и Вы, и он это пропили вместе, чтоб потом не заразили друг друга снова. Курс Мирон и Бангшил 4 недели. только покупайте у официалов, оригинальные таблетки, их поделывают здорово сейчас. мы так с мужем чуть не попались на поддельные таблетки. эта схема безвредная, и очень помогает. мы проверили это на себе пол года назад. а врачи, к сожалениЮ. назначают кучу разных свечей, таблеток, а потом все обостряется снова. выздоравливайте!

Вельма
#15
Гость

У нас еще осталась бесплатная медицина. Сходите к гинекологу!

К тому времени как удастся записаться (через 3-4 недели) уже никаких симптомов не останется, не с чем будет идти, так что самолечение это наше все. Автору флуконазол и свечи противогрибковые, первый раз что ли у вас молочница, раз не знаете как лечиться?

Гость
#16
Гость

гость 2 ,у тебя каша в голове

Точно.Такую ахинею написать.

Гость
#17
Гость

гость 2 ,у тебя каша в голове

ну просади на ПЦР каждому члену семьи по бюджету региона - будет "типа по науке"

Гость
#18

По таблетке флуконазола каждому. И никакого секса без презерватива до выздоровления!
Вообще молочницей запросто поделиться друг с другом при сексе без резины. А причины любые, часто от антибиотиков вылезает (если кто-то один из пары пьет, получают кандидоз оба, если без презервативов был секс), или просто иммунитет упал, стрессы-переохлаждение-итп, вылезать может от каждого чиха.

Гость
#19

клотримазол

Виола
#21

Нет, нам не по 15 лет) Побольше) Не хочет идти, как маленький ребенок. Стыдно ему. Хорошо, что по вашим советам может гинеколог прописать лечение и мне и ему.
Итак. Выпили мы с ним в одно время по капсуле Флуконазола. Прошли сутки. Симптомы пока не прошли, но ослабились. Что делать дальше? Когда пройдет? Или должно было уже пройти??? Идти к врачу?

Гость
#22

У меня один раз в жизни вылезла при приеме сильных антибиотиков. Врач (правда не гинеколог, а тот, кто мне антибиотики прописал) сказала пропить флюкостат и мне и мужу. Больше ниразу не было.

Виола
#23

Ничертаа не помог нам флюконазол. За один день не проходит, придется теперь только в комплексе лечиться. А как быть с половой жизнью? Во время лечения нельзя заниматься даже с защитой?

Ленра
#24

Флюкостат, а потом после флюкостата неделю Актигеля. И все будет ок. вы прям как первый раз замужем.

Машута
#25

Плюс один за флюкостат, сильное средство, выпила одну капсулу и уже за 2 дня всё прошло, ничего дополнительно не делала, разве что антибиотики перестала принимать, это у меня от них всё пошло.

Виола
#26

№24
Ленра, не поверите, первый раз! Но вроде повторно выпили флюконазол через 72 часа, и пока норм. у него норм, у меня еще белые выделения вязкие идут, простите за откровенность,а вот творожка нет :)

Лия
#27

Все индивидуально. Один гинеколог прописал мне мазь и таблетки нистатин- эффекта 0. Другой прописал таблетку одну "Дифлокс" она дорогая, но все прошло и не беспокоило 6 месяцев. Потом опять выпила ее и все. Вроде если молочница беспокоит не больше 2 раз в год, то это нормально. Парню мазь "Пимафуцин" можно, но она тоже дорогая.

Лия
#28

С дифлоксом прошло все за 2-3 дня.

Рита
#29

Вместе удобнее всего флюкостатом лечиться, выпили по одной капсуле и всё, за пару дней должно пройти. У нас так было. А причин очень много разных, даже банальный иммунитет.

Роза
#30

В Санкт-Петербурге при "Университетской клинике" на Таврической 1 открыт "Центр патологии шейки матки и вульвы". Это ведущий в СПБ, а ,возможно, и во всей России, центр по лечению эрозии, патологий шейки матки и вульвы, лейкоплакии, дисплазии лазером, радиоволновым методом, лечение ВПЧ, удаление кондилом, папиллом.

Мария
#31

Вообще конечно иммунитет необходимо восстанавливать, а так вообще мне флюкостат быстро помог справиться с молочницей, так что другие методы я и не пробовала, не пришлось

Гость
#32

Правильно, что выпили дополнительно еще флуконазол. Парню этого должно быть более чем достаточно, а Вам могу посоветовать еще свечи Ливарол на пять дней, что еще и непосредственно в очаге все грибки убить.

Мариша
#33

Да, тоже такое проходили, только таблетки флуконазол врач назначил лишь моему МЧ, а мне сказал, что свечек Ливарол будет более чем достаточно, правда ставила 10 дней. Во время лечения секес был ТОЛЬКО с презиком, это важно! И все - после этого никаких проблем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оливка
#34

если вы из Питера, то рекомендую в Университетскую клинику на Таврической съездить, центральный район, у них хорошие врачи, действительно лечат!Там же Савинов главврач, при клинике открыл Центр патологии шейки, вплоть до онкологии лечат.