Гость
Статьи
Лечение в санатории по …

Лечение в санатории по бесплодию

Здравствуйте, посоветуйте куда можно и нужно съездить по женскому бесплодию в санаторий (поставили хронический эндометрит , вторичное бесплодие). Врач посоветовала г.Саки в Крыму. там их много, может кто что знает, посоветуйте.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

джермук в армении

Гость
#2

мёртвое море

Гость
#3

приезжаете в Саки, проходите все грязелечебницы, какая понравится - там и остаётесь при наличии средств.
в принципе - санатории это пережитки советской власти и царизма.
или вы лечитесь (сразу, и не ждёте санатория как манны небесной), или вы отдыхаете и действует климатотерапия.

Гость
#4

Белокуриха на Алтае, Усолье-сибирское в иркутской области. Там хорошие санатории. Сама не была, дорого сильно, но отзывы хорошие. Многим помогает забеременить. Но санаторию предшествует лечение эндометрита а\биотиками, гистера и тд.

Елена
#5
Катя

Здравствуйте, посоветуйте куда можно и нужно съездить по женскому бесплодию в санаторий (поставили хронический эндометрит , вторичное бесплодие). Врач посоветовала г.Саки в Крыму. там их много, может кто что знает, посоветуйте.

Оооооййй, моя мама когда лечила бесплодие, рассказывала, была в Саках. Вернулась с жутким обострением!!!! как кошмар вспоминает...

а я пролечила эндометрит успешно и дома. главное, доктора хорошего найти: я пила таблетки Мирон и Бангшил курсом (это на травах, рассасывают воспаление, помогают от бесплодия, если воспаление), ставила свечи ректально Логнидаза также курсом. Таких курсов всего прошла 3, и стала мамой. а том и воспаление исчезло после родов.
Успехов Вам!

Гость
#6

В Саки с-ий им.Бурденко, покупаете курсовку прямо на месте. Жильё снимаете рядом. Около санатория всегда стоят люди, сдающие жилье. До моря ехать на маршрутке минут 15. Вот как-то так.

Ирина
#7

вам смысла нет ехать в санатории при эндометрите. грязевые и проч ванны вам противопоказаны. не дадут направление на них, а просто вощдухом дышать как-то дорого ща такие деньги. не тратьте деньги на санаторий. лучге просто на море поезжайте воздухом подышать.

Гость
#8

мне кажется,что в санаториях вообще ничего не лечат (отдыхала ни раз. Россия,Беларусь,Литва).

Гость
#9
Елена

Оооооййй, моя мама когда лечила бесплодие, рассказывала, была в Саках. Вернулась с жутким обострением!!!! как кошмар вспоминает...а я пролечила эндометрит успешно и дома. главное, доктора хорошего найти: я пила таблетки Мирон и Бангшил курсом (это на травах, рассасывают воспаление, помогают от бесплодия, если воспаление), ставила свечи ректально Логнидаза также курсом. Таких курсов всего прошла 3, и стала мамой. а том и воспаление исчезло после родов.Успехов Вам!

тебя почитаешь и диву даёшься- целый букет заболеваний и все успешно вылечены мироном и лоГнидазой)))))))0. Достала з. а .т . ы. ч .к . а.)))))

Гость
#10

Мертвое море. Знаю, что многим помогло. Но надо, конечно, не на неделю ехать. Ну и не дешево это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла Геворкян
#11

Я знаю, что лучшие специалисты по лечению бесплодия работают в немецких клиниках. Есть такая компания Дойче Медицинише Унион, которая помогает найти там нужную клинику. Так быстрее с проблемой справитесь. Погуглите по названию компании.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: